Ortlieb Ultimate Six Urban (5L) pepper Lenkertasche

Produkttyp: Lenkertasche Ausstattungsmerkmale: Tragegurt Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,90 €
Ø 73 €
72,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,90 €
Ø 73 €
72,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 72,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ORTLIEB - Ultimate Urban Pepper - Lenkertasche , 5 l Taschenkaufhaus ORTLIEB - Ultimate Urban Pepper - Lenkertasche , 5 l 1-2 Werktage 72,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,89 € → zum Angebot
• Ortlieb Ultimate Urban - Pepper Twinseasons Ortlieb Ultimate Urban - Pepper Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
• Ortlieb Ultimate Urban 5 Lenkertasche Bergzeit Ortlieb Ultimate Urban 5 Lenkertasche Lieferzeit 2-4 Tage 79,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 83,40 € → zum Angebot
• ORTLIEB F3701, ORTLIEB Ultimate Urban pepper - Größe 5 Liter Unterwegs ORTLIEB F3701, ORTLIEB Ultimate Urban pepper - Größe 5 Liter 2-3 Werktage 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Varianten: Ortlieb Ultimate Six Urban (5L)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.9 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
ORTLIEB - Ultimate Urban Pepper - Lenkertasche , 5 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 72,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,89 € → zum Angebot
Ortlieb Ultimate Urban - Pepper Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Ortlieb Ultimate Urban 5 Lenkertasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 79,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 83,40 € → zum Angebot
ORTLIEB F3701, ORTLIEB Ultimate Urban pepper - Größe 5 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

Ortlieb Ultimate Six Urban (5L) pepper Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Ultimate Six Urban (5L) pepper? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Lenkertasche
Ortlieb Ultimate6, Ortlieb Urban Line
Ausstattung
Tragegurt
Deckelfach
mit Deckelverschluss, mit Magnetverschluss
Eigenschaften
Innenfach
Kunststoff
reflektierende Elemente
PS55C
wasserdicht
Maße & Gewicht
24 x 13,5 x 13 cm
460 g
5 Liter
5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram