Oral-B Pro Series 1 Extra Brush Head black Elektrozahnbürste

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Elektrozahnbürste Features: Indikatorborsten - mit 3D-Reinigungstechnologie - mit Andruckkontrolle - mit Ladestandanzeige Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,95 €
Ø 40 €
37,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,33 €
Anzahl Aufsteckbürsten
1 Stück2 Stück3 Stück
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,95 €
Ø 40 €
37,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,33 €
ab 39,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oral-B Pro Series 1 8006540771457 Elektrische Zahnbürste Rotierend/Pulsierend... Voelkner marketplace Oral-B Pro Series 1 8006540771457 Elektrische Zahnbürste Rotierend/Pulsierend... 3-4 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Elektrische Zahnbürste Pro1 Black + Extra Brush Head proshop DE Elektrische Zahnbürste Pro1 Black + Extra Brush Head 1-3 Werktage 44,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
• Oral-B Pro Series 1 Cepillo de Dientes Eléctrico Negro Amazon Oral-B Pro Series 1 Cepillo de Dientes Eléctrico Negro 52,11 € Versand kostenfrei Gesamt 52,11 € → zum Angebot
• Oral-B Elektrische Zahnbürste Oral-B Pro Series 1 8006540771457 Elektrische Otto Oral-B Elektrische Zahnbürste Oral-B Pro Series 1 8006540771457 Elektrische lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,38 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,33 € → zum Angebot
Varianten: Oral-B Pro Series 1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Oral-B Pro Series 1 8006540771457 Elektrische Zahnbürste Rotierend/Pulsierend Weiß, ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Elektrische Zahnbürste Pro1 Black + Extra Brush Head proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Oral-B Pro Series 1, Erwachsener, Vibrierende Zahnbürste, Schwarz, Weiß, 2 min, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,95 € 93,90 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Oral-B Pro Series 1 8006540771457 Elektrische Zahnbürste Rotierend/Pulsierend Weiß, thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Oral-B Pro Series 1 8006540771457 Elektrische Zahnbürste Rotierend/Pulsierend Weiß, buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Oral-B Pro Series 1 Cepillo de Dientes Eléctrico Negro Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 52,11 € Versand kostenfrei Gesamt 52,11 € → zum Angebot
Oral-B Pro Series 1 Cepillo de Dientes Eléctrico Negro Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 52,11 € Versand kostenfrei Gesamt 52,11 € → zum Angebot
Oral-B Elektrische Zahnbürste Oral-B Pro Series 1 8006540771457 Elektrische Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,38 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,33 € → zum Angebot
Oral-B Pro Series 1 Erwachsener Vibrierende Zahnbürste Schwarz - Weiß Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 59,33 € Versand kostenfrei Gesamt 59,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:23 Uhr.

Oral-B Pro Series 1 Extra Brush Head black Test

5/5
★★★★★ Zähneputzen
Heser H Februar 2025

zu Empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Oral-B Elektrische Zahnbürsten

Allgemeine Daten
Elektrozahnbürste
schwarz
Ladestation
Oral-B Pro 1
Ausstattung
2 Stück
Indikatorborsten, mit 3D-Reinigungstechnologie, mit Andruckkontrolle, mit Ladestandanzeige, mit Timer
Aufhellen, Reinigen, Sensitive
Energiemerkmale
Akku
Ni-MH
Leistung
oszillierend, pulsierend, rotierend
3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram