OPPO Reno15 5G Aurora White 5G Handy
- Das 6,59 Zoll AMOLED-Display mit 120 Hz Bildwiederholrate und Gorilla Glass 7i sorgt für brillante Darstellung und flüssige Bedienung.
- Die Triple-Kamera mit 50MP Hauptsensor, optischem Bildstabilisator und 3,5-fachem Zoom ermöglicht professionelle Foto- und Videoaufnahmen in 4K.
- Der 6.500 mAh Akku mit SuperVOOC-Schnellladetechnologie garantiert ausdauernde Laufzeiten für intensive Nutzung ohne häufiges Aufladen.
- Robustes Design mit IP69-Schutzart bietet zuverlässigen Schutz gegen Wasser, Staub und Spritzwasser für den Alltag.
- Leistungsstarker Snapdragon 7 Gen 4 Prozessor mit 8 GB RAM und 512 GB Speicher ermöglicht reibungslose Multitasking-Performance.
-
Günstigster Preis
Oppo 110010236449BU, OPPO Reno15 5G 512GB Weiß
Auf Lager, Lieferzeit: 1 Werktag
451,00 €
+ 1,95 € Versand
Gesamt 452,95 €
→ zum Angebot
-
OPPO 110010236449, OPPO Reno15 5G, 16,7 cm (6.59"), 8 GB, 512 GB, 50 MP, Android 3-4 Werktage 491,00 € Versand kostenfrei Gesamt 491,00 € → zum Angebot
-
OPPO Reno15 5G CPH2825 Europe 512GB/8GB Aurora White OEU Smartphone nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 519,00 € + -2,60 € Versand Gesamt 516,40 € → zum Angebot
-
OPPO Reno15 5G 8/512 GB Weiß
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
569,99 €
+ -2,85 € Versand
Gesamt 567,14 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
OPPO Reno15 5G Aurora White überzeugt mit erstklassiger Ausstattung
Dieses 5G-fähige Smartphone der Mittelklasse vereint modernste Technologie mit elegantem Design in strahlendem Weiß. Das Android Handy bietet Ihnen eine beeindruckende Triple-Kamera mit 50 Megapixeln, ein brillantes AMOLED-Display mit 120 Hz Bildwiederholrate und einen kraftvollen 6.500 mAh Akku. Mit dem Snapdragon 7 Gen 4 Prozessor und 8 GB Arbeitsspeicher meistern Sie selbst anspruchsvolle Aufgaben mühelos. Die Dual-SIM-Funktion kombiniert mit eSIM-Unterstützung macht das Gerät zum perfekten Begleiter für berufliche und private Kommunikation.
Atemberaubende Kameraqualität für unvergessliche Momente
Die hochwertige Dreifach-Kamera eröffnet Ihnen völlig neue fotografische Möglichkeiten. Die 50 MP Weitwinkel-Hauptkamera mit optischem Bildstabilisator garantiert gestochen scharfe Aufnahmen bei Tag und Nacht. Ergänzt wird diese durch eine 8 MP Ultraweitwinkel-Kamera mit 116° Bildwinkel sowie eine 50 MP Telekamera mit 3,5-fachem optischen Zoom. Der Nachtmodus ermöglicht beeindruckende Aufnahmen auch bei schwierigen Lichtverhältnissen, während der Unterwasser-Modus dank IP69-Schutz selbst unter Wasser professionelle Fotos erlaubt. Die 50 MP Selfie-Kamera mit 100° Weitwinkel und Autofokus sorgt für perfekte Selbstporträts und Videochats in bis zu 4K-Auflösung.
OPPO Reno15 5G Aurora White Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast OPPO Reno15 5G Aurora White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen