Only & Sons Benne Longy SS Tee NF 7822 grau gestreift Herren-T-Shirt

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farbe: grau Material: Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
11,99 €
Ø 13 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
11,99 €
Ø 13 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 11,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY & SONS Rundhalsshirt ONSBENNE LONGY SS TEE NF 7822 NOOS Baumwolle, lang Otto ONLY & SONS Rundhalsshirt ONSBENNE LONGY SS TEE NF 7822 NOOS Baumwolle, lang lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• ONLY & SONS Rundhalsshirt "ONSBENNE LONGY SS TEE NF 7822 NOOS" Baumwolle, lang Quelle ONLY & SONS Rundhalsshirt "ONSBENNE LONGY SS TEE NF 7822 NOOS" Baumwolle, lang 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• ONLY & SONS Rundhalsshirt "ONSBENNE LONGY SS TEE NF 7822 NOOS" Baumwolle, lang BAUR ONLY & SONS Rundhalsshirt "ONSBENNE LONGY SS TEE NF 7822 NOOS" Baumwolle, lang 2-3 Werktage 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
ONLY & SONS Rundhalsshirt ONSBENNE LONGY SS TEE NF 7822 NOOS Baumwolle, lang ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
ONLY & SONS Rundhalsshirt "ONSBENNE LONGY SS TEE NF 7822 NOOS" Baumwolle, lang Quelle Angebotsinfo Verfügbar 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
ONLY & SONS Rundhalsshirt "ONSBENNE LONGY SS TEE NF 7822 NOOS" Baumwolle, lang BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:15 Uhr.

Only & Sons Benne Longy SS Tee NF 7822 grau gestreift Test

5/5
★★★★★ Gutes Shirt
Raketenmann September 2024

Wegen des attraktiven Preises habe ich mehrere Farben der T-Shirts bestellt. Qualität: durchweg zufrieden — Größenabweichungen minimal, Farbtöne entsprechen den Produktbildern. Das Material ist für den Preis überraschend dick und formstabil; nach mehreren Wäschen bleiben Farbe und Passform erhalten. Die Säume haben bewusst einen dezenten Vintage-Look, sichtbar in den Bildern.

Der Schnitt ist recht lang und reicht über das Gesäß; genau richtig, wenn man lässige, verlängerte T-Shirts bevorzugt. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis für alltagstaugliche, waschbeständige Shirts.

5/5
★★★★★ Schönes Shirt
Amazon Kunde Januar 2026

Sieht gut aus und ist angenehm zu tragen. Größe passt auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hatte grösse l bestellt, s erhalten. Weiter verkauft
Edith S Januar 2026

Sieht frech aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
X510 Dezember 2025

Super Sitz, angenehmer Stoff 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
mit Rundhals
grau
Baumwolle
unifarben
Oversize
Herren-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram