Adidas Essentials Small Logo Single Jersey Tee T-Shirt TeamRoyalBlue/Black Herren-T-Shirt

★★★★ (71 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Produkttyp: Herren-T-Shirt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
16,99 €
Ø 19 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
16,99 €
Ø 19 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
ab 16,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Herren Essentials Small Logo Single Jersey Shirt, Team royal Blue/Black,... Amazon adidas Herren Essentials Small Logo Single Jersey Shirt, Team royal Blue/Black,... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Einfaches Jersey-T-Shirt adidas Essentials Small Logo On-fight (on-fight.de) Einfaches Jersey-T-Shirt adidas Essentials Small Logo 21,32 € + 7,49 € Versand Gesamt 28,81 € → zum Angebot
• ADIDAS Herren Shirt Essentials Small Logo Single Jersey intersport ADIDAS Herren Shirt Essentials Small Logo Single Jersey Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
adidas Herren Essentials Small Logo Single Jersey Shirt, Team royal Blue/Black, XS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
adidas Herren Essentials Small Logo Single Jersey Shirt, Team royal Blue/Black, XS Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Einfaches Jersey-T-Shirt adidas Essentials Small Logo On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 21,32 € + 7,49 € Versand Gesamt 28,81 € → zum Angebot
ADIDAS Herren Shirt Essentials Small Logo Single Jersey intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:27 Uhr.

Adidas Essentials Small Logo Single Jersey Tee T-Shirt TeamRoyalBlue/Black Test

5/5
★★★★★ Adidas T-Shirt
von einem Kunden Oktober 2025

Dieses T-Shirt bietet außergewöhnliche Sportqualität und ist ideal für jede Sportart. Es fühlt sich angenehm weich an und überzeugt durch seine hohe Verarbeitungsqualität. Für diesen Preis erhält man ein echtes Schnäppchen! Perfekt für aktive Menschen, die Wert auf Komfort und Leistung legen.

5/5
★★★★★ Schlichtes Sportshirt mit hohem Tragekomfort
von einer Kundin August 2025

Das adidas Sportswear T-Shirt M SL SJ T überzeugt mit leichtem, atmungsaktivem Material und einem schlichten, sportlichen Stil. Es ist angenehm zu tragen, vielseitig kombinierbar und ideal für Freizeit sowie Training. Beachten Sie, dass die sportliche Passform eher eng ausfällt; für einen lockeren Sitz empfiehlt sich eine Nummer größer.

4/5
★★★★☆ Nice shirt but it does shrink quite a bit when washed
CL7 April 2025

Tolles T-Shirt in guter Qualität, jedoch schrumpft es nach dem Waschen erheblich, selbst beim Lufttrocknen. Ich bestellte Größe M für meinen schlanken Sohn, der etwa 174 cm groß ist. Zuerst war es etwas groß, nach dem Waschen passt es jetzt perfekt. Daher empfehle ich, eine Nummer größer zu bestellen und auf keinen Fall im Trockner zu trocknen, da es sonst zu stark einlaufen könnte.

4/5
★★★★☆ Gutes T Shirt
von einem Kunden Oktober 2025

Das Adidas T-Shirt überzeugt mit einem leichten Stoff und perfekter Passform. Ich habe verschiedene Farben bestellt, doch eines musste ich zurückschicken, da sich an einer Stelle die Naht gelöst hat. Insgesamt jedoch ein tolles Produkt, das ich gerne weiterempfehlen würde!.

4/5
★★★★☆ Gutes TShirt
von einem Kunden Oktober 2025

Tolles Adidas T-Shirt! Der Stoff ist leicht, aber der Sitz ist perfekt. Ich habe gleich mehrere Farben bestellt. Leider musste ich eines zurückschicken, da eine Naht an einer Stelle aufgegangen ist. Ansonsten bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

Meinungen 1 bis 5 von 71

Allgemeine Daten
blau
Herren-T-Shirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram