Only Onladaline Life L/s Short Pullo Knt Noos (15226298) medium grey melange Damen-Strickpullover

★★★★ (117 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 20% Nylon - 80% LENZING™ ECOVERO™ Viskose Produkttyp: Damen-Strickpullover Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,99 €
Ø 23 €
11,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,99 €
Ø 23 €
11,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 22,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY Strickpullover ONLADALINE L/S SHORT PULLO KNT NOOS Viskosemischung,... Otto ONLY Strickpullover ONLADALINE L/S SHORT PULLO KNT NOOS Viskosemischung,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• ONLY Strickpullover "ONLADALINE L/S SHORT PULLO KNT NOOS" Viskosemischung,... Quelle ONLY Strickpullover "ONLADALINE L/S SHORT PULLO KNT NOOS" Viskosemischung,... 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• ONLY Strickpullover "ONLADALINE L/S SHORT PULLO KNT NOOS" Viskosemischung,... BAUR ONLY Strickpullover "ONLADALINE L/S SHORT PULLO KNT NOOS" Viskosemischung,... 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Varianten: Only Onladaline Life L/s Short Pullo Knt Noos (15226298)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
ONLY Strickpullover ONLADALINE L/S SHORT PULLO KNT NOOS Viskosemischung, regular fit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Strickpullover ONLY "ONLADALINE L/S SHORT PULLO KNT NOOS", Damen, Gr. M, grau (medium Größe: M BAUR Angebotsinfo 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
ONLY Strickpullover "ONLADALINE L/S SHORT PULLO KNT NOOS" Viskosemischung, regular Quelle Angebotsinfo Verfügbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
ONLY Strickpullover "ONLADALINE L/S SHORT PULLO KNT NOOS" Viskosemischung, regular BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 02:40 Uhr.

Only Onladaline Life L/s Short Pullo Knt Noos (15226298) medium grey melange Test

5/5
★★★★★ Ein schicker Strickpullover, der ein echtes Basic-Oberteil ist,
LarissaLarissa Dezember 2022

Der "ONLY Female Strickpullover" ist elegant und bequem zugleich, hergestellt aus 80% Viskose und 20% Nylon. Er kratzt nicht auf der Haut und bietet dank des lockeren Schnitts eine vorteilhafte Passform, ideal um kleine Pölsterchen zu kaschieren. Der U-Boot-Halsausschnitt engt nicht ein und das Rippenmuster verleiht dem Pullover eine besondere Optik.

Perfekt für verschiedene Anlässe, ob im Büro mit einem Halstuch oder zu festlichen Events mit Accessoires wie einer Brosche. Der Pullover ist maschinenwaschbar bei 30 Grad im Feinwaschprogramm, jedoch sollte auf den Trockner verzichtet werden. Aufgrund seines attraktiven Preises und der verschiedenen Farbauswahl bei Amazon, sind einige Größen bereits vergriffen. Ein absoluter "eyecatcher" für jeden Kleiderschrank!.

5/5
★★★★★ Super schöner Pullover.
Tim K Februar 2022

Dieser Pullover hat mich voll und ganz überzeugt. Die Qualität ist hervorragend und er trägt sich sehr angenehm. Zwar fällt er etwas kürzer aus, aber das steht auch deutlich in der Produktbeschreibung. Ich trage einfach ein Basictop darunter und es passt perfekt.

Ich habe ihn sogar schon in anderen Farben nachbestellt, so sehr hat er mich begeistert. Total verliebt!.

5/5
★★★★★ Schicker und zugleich lässiger Pullover
von einer Kundin Oktober 2025

Ich habe diesen stylischen und gemütlichen Pullover zunächst in Blau bestellt. Da er mich begeistert hat, habe ich ihn mir auch in dieser tollen Farbe zugelegt. Ein Must-Have für jeden Kleiderschrank! Ideal für lässige Anlässe und schicke Outfits.

5/5
★★★★★ toller modischer Pullover
von einer Kundin Oktober 2023

Ich habe den Pullover bestellt, weil er eine erfrischende Abwechslung in meinem Kleiderschrank bietet. Die Farbe und das Material sind fantastisch, und das Design entspricht exakt den Bildern. Der Pullover fühlt sich angenehm weich auf der Haut an. Uneingeschränkte Empfehlung für dieses tolle Kleidungsstück!.

5/5
★★★★★ Strickpullover von Only
von Cindy R. März 2022

Der Only Strickpullover überzeugt durch sein ansprechendes Design und hochwertige Materialien. Allerdings stimmt das Bild nicht mit dem tatsächlichen Artikel überein, da derPullover sehr kurz ist. Ich trage ein Tanktop darunter, was das Gesamtoutfit wunderbar ergänzt.

5/5
★★★★★ macht eine schöne Taille
von einer Kundin Februar 2022

Der Stoff ist angenehm auf der Haut, ideal für empfindliche Träger. Die lässige Form oben kombiniert mit einer figurbetonten Taille verleiht dem Kleidungsstück Individualität. Mit einer bunten, längeren Kette wird der Look stylish und auffällig. Perfekt für alltagstaugliche Outfits!.

Meinungen 1 bis 6 von 117

Allgemeine Daten
20% Nylon, 80% LENZING™ ECOVERO™ Viskose
Damen-Strickpullover
Design
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram