Only Onladaline Life L/s Short Pullo Knt Noos (15226298) balsam green Damen-Strickpullover

★★★★ (63 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 20% Nylon - 80% Viscose LENZING™ECOVERO™ Produkttyp: Damen-Strickpullover Farbe: grün
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
24,99 €
Ø 23 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,83 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
24,99 €
Ø 23 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,83 €
ab 24,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY Strickpullover ONLADALINE L/S SHORT PULLO KNT NOOS Viskosemischung,... Otto ONLY Strickpullover ONLADALINE L/S SHORT PULLO KNT NOOS Viskosemischung,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• ONLY Strickpullover "ONLADALINE L/S SHORT PULLO KNT NOOS" Viskosemischung,... Quelle ONLY Strickpullover "ONLADALINE L/S SHORT PULLO KNT NOOS" Viskosemischung,... 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• ONLY Strickpullover "ONLADALINE L/S SHORT PULLO KNT NOOS" Viskosemischung,... BAUR ONLY Strickpullover "ONLADALINE L/S SHORT PULLO KNT NOOS" Viskosemischung,... 2-3 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• ONLY Damen Onladaline L/S Short Pullo KNT Noos Strickpullover Mit... Amazon Marketplace ONLY Damen Onladaline L/S Short Pullo KNT Noos Strickpullover Mit... 62,83 € Versand kostenfrei Gesamt 62,83 € → zum Angebot
Varianten: Only Onladaline Life L/s Short Pullo Knt Noos (15226298)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
ONLY Strickpullover ONLADALINE L/S SHORT PULLO KNT NOOS Viskosemischung, regular fit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
ONLY Strickpullover "ONLADALINE L/S SHORT PULLO KNT NOOS" Viskosemischung, regular Quelle Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
ONLY Strickpullover "ONLADALINE L/S SHORT PULLO KNT NOOS" Viskosemischung, regular BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
ONLY Damen Onladaline L/S Short Pullo KNT Noos Strickpullover Mit U-Boot-Ausschnitt Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 62,83 € Versand kostenfrei Gesamt 62,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:48 Uhr.

Only Onladaline Life L/s Short Pullo Knt Noos (15226298) balsam green Test

5/5
★★★★★ Bequemer Pullover
von einer Kundin Dezember 2023

Perfekt zu einer Hose oder einem Rock mit hohem Bund, da der Pullover etwas kürzer ist als erwartet. Genau das Richtige für mich. Tolle Passform und angenehm weicher Stoff. Ideal für jeden Anlass.

5/5
★★★★★ toller modischer Pullover
von einer Kundin Oktober 2023

Der Pullover ist eine willkommene Abwechslung im Kleiderschrank mit seiner schönen Farbe und angenehmen Material. Er trägt sich weich auf der Haut und entspricht genau der Darstellung. Ich empfehle ihn gerne weiter.

5/5
★★★★★ Strickpullover von Only
von Cindy R. März 2022

Der Strickpullover von Only überzeugt mit seinem tollen Aussehen und hochwertigen Material. Trotz der Kürze des Pullovers lässt er sich gut mit einem Tanktop kombinieren und ergibt ein tolles Outfit. Das Bild entspricht nicht ganz dem Artikel, aber trotzdem ist der Pullover ein schönes Kleidungsstück für den Alltag.

5/5
★★★★★ macht eine schöne Taille
von einer Kundin Februar 2022

Das Material fühlt sich schön an (ich bin empfindlich), die Form ist oben locker und an der Taille eng (figurbetont), sonst wäre er langweilig. Mit einer langen bunten Kette kombiniert, ist der Look perfekt aufgepeppt.

4/5
★★★★☆ Schöner Pullover
von einer Kundin November 2022

Toller Pullover mit Rippstrick, hochwertigem Material und schönen Farboptionen Beige und Braun. Leider sind die Ärmel zu lang und der Pullover zu kurz, daher muss ich sie zurückschicken. Trotzdem ein schönes Teil!.

4/5
★★★★☆ Schöner Pulli, aber kürzer als auf dem Bild!
Kunde aus Ammerbuch Oktober 2022

Der Pullover ist kürzer als erwartet, aber trotzdem angenehm zu tragen. Die Farbe ist schön und das Material fühlt sich gut an. Ich musste ihn zwar behalten, aber beachten Sie, dass er nicht so lang ist wie auf dem Bild.

Meinungen 1 bis 6 von 63

Allgemeine Daten
20% Nylon, 80% Viscose LENZING™ECOVERO™
Damen-Strickpullover
Design
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram