One For All SV 9143-5G Zimmerantenne

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Antenne bietet eine Verstärkung von 42 dB, was für eine hervorragende Signalqualität sorgt.
• Mit der SignalClear-Technologie wird eine klare und störungsfreie Übertragung gewährleistet.
• Der 5G-Filter verhindert Störungen durch Mobilfunksignale.
• Die Stromversorgung erfolgt über den Receiver oder das mitgelieferte Netzteil.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,82 €
Ø 36 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,82 €
Ø 36 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,49 €
ab 35,82 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis One for All DVB-T Antenne 43 dB SV9143-5G (SV9143-5G) Jacob Elektronik One for All DVB-T Antenne 43 dB SV9143-5G (SV9143-5G) 35,82 € Versand kostenfrei Gesamt 35,82 € → zum Angebot
• One for All SV9143-5G Innenantenne (DVB-T, DAB, DVB-T2, für Innenbereich, Otto One for All SV9143-5G Innenantenne (DVB-T, DAB, DVB-T2, für Innenbereich, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,45 € → zum Angebot
• One For All – 3G/4G/5G-blockfilter - DVB-T2 Zimmerantenne – Digital-TV in... Amazon Marketplace One For All – 3G/4G/5G-blockfilter - DVB-T2 Zimmerantenne – Digital-TV in... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 42,27 € Versand kostenfrei Gesamt 42,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.82 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
One for All DVB-T Antenne 43 dB SV9143-5G (SV9143-5G) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 35,82 € Versand kostenfrei Gesamt 35,82 € → zum Angebot
One for All DVB-T Indoor Antenne 5G (SV9143-5G) future-x Angebotsinfo 35,89 € Versand kostenfrei Gesamt 35,89 € → zum Angebot
One for All SV9143-5G Innenantenne (DVB-T, DAB, DVB-T2, für Innenbereich, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,45 € → zum Angebot
One for All Value Line DVB-T Indoor Antenne 5G - Indoor - Schwarz - 1 m - DVB-T Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,48 € Versand kostenfrei Gesamt 39,48 € → zum Angebot
One For All – 3G/4G/5G-blockfilter - DVB-T2 Zimmerantenne – Digital-TV in HD - 0 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 42,27 € Versand kostenfrei Gesamt 42,27 € → zum Angebot
One For All Value Line DVB-T Indoor Antenne 5G TV-Antenne Drinnen METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 52,49 € Versand kostenfrei Gesamt 52,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

Testbericht One For All SV 9143-5G

One For All SV 9143-5G: Die perfekte Zimmerantenne für Ihr Zuhause

Die One For All SV 9143-5G ist eine leistungsstarke Zimmerantenne, die speziell für den Innenbereich entwickelt wurde. Mit einer Abmessung von 214,5 x 160,5 x 154 mm passt sie problemlos in jedes Wohnzimmer. Diese aktive Antenne bietet eine beeindruckende Verstärkung von 42 dB und ist ideal für den Empfang von DVB-T, UHF, UKW, VHF und DAB-Radio.

Hervorragende Signalqualität dank SignalClear-Technologie

Die SignalClear-Technologie der Antenne sorgt für eine klare und störungsfreie Signalübertragung. Der einstellbare Verstärker und der integrierte Filter zur Rauschunterdrückung garantieren eine optimale Empfangsqualität. Zudem ist die Antenne mit einem 5G-Filter ausgestattet, der unerwünschte Störungen durch Mobilfunksignale verhindert.

One For All SV 9143-5G Test

5/5
★★★★★ One For All – 3G/4G/5G-blockfilter - DV
Rico L Februar 2026

Voll abgefahren !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zimmerantenne
Antenne
Innen
Aktiv
Maße & Gewicht
214,5 x 160,5 x 154 mm
Technische Daten
DAB-Radio, DVB-T, UHF, UKW, VHF
42 dB
Weitere Daten
einstellbarer Verstärker /Filter zur Rauschunterdrückung / SignalClear-Technologie / Stromversorgung über Receiver und inkl. Netzteil / 5G-Filter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram