Fuba DAL 800 R (rot) Satellitenschüssel
-
Günstigster Preis
Fuba 11003014, Fuba Satellitenschüssel DAL 800 R | Offset Antenne 80cm |... Versandlager: 1-3 Werktage 82,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 89,90 € → zum Angebot
-
Fuba DAL 800 R Aluminium Satellitenschüssel 80cm rot - Sat-Antenne/Sat-Spiegel...
Auf Lager
89,90 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 95,80 €
→ zum Angebot
-
DAL 800 R Satelliten-Reflektor Ziegelrot
sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
99,97 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 105,96 €
→ zum Angebot
-
fuba Sat-Spiegel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Fuba DAL 800 R (rot) Test
Top LNB-Halter aus Metall: sehr stabil und langlebig, ermöglicht auch nach Jahren einen problemlosen LNB-Tausch. Einfach zu montieren, exzellentes Preis-Leistungs-Verhältnis. Qualität etwa eine Stufe unter Kathrein — trotzdem klare Kaufempfehlung.
Die Bildqualität wurde durch diese Sat-Schüssel enorm verbessert, besonders im Vergleich zu meiner vorherigen kleineren Schüssel. Leider war die Installation mit vorgefertigten Koaxialkabeln wegen des Haltearms für das LNB nicht möglich.
Top-Satellitenantenne: solide Qualität und sehr guter Empfang; einzig die Durchführung zum LNB war bei mir scharfkantig und hat das Antennenkabel leicht beschädigt, ansonsten empfehlenswert.
Lieferung termingerecht, noch nicht verbaut , sieht aber gut aus. Rest muss ein Langzeittedt ergeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen