ON Condoms Super Thin (3 Stk.) Kondom

★★★★ (99 Bewertungen) Rezension schreiben
Stückzahl: 3 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
4,99 €
Ø 6 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
4,99 €
Ø 6 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,59 €
ab 4,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ON Condoms Kondome Super Thin Packung mit, 3 St., dünne Kondome für mehr... Otto ON Condoms Kondome Super Thin Packung mit, 3 St., dünne Kondome für mehr... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• «Super Thin» Kondome – extra dünn, 54 mm Breite, 3 Stück (3 Kondome) 3 St DocMorris «Super Thin» Kondome – extra dünn, 54 mm Breite, 3 Stück (3 Kondome) 3 St sofort lieferbar 4,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• ON) Kondome Super Thin | 54 mm Breite | 3 Stück Packung | hauchzart | extra... Amazon Marketplace ON) Kondome Super Thin | 54 mm Breite | 3 Stück Packung | hauchzart | extra... Auf Lager 5,59 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
Varianten: ON Condoms Super Thin
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
ON Condoms Kondome Super Thin Packung mit, 3 St., dünne Kondome für mehr Gefühl ✓ Bester Preis Otto Kondomotheke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
«Super Thin» Kondome – extra dünn, 54 mm Breite, 3 Stück (3 Kondome) 3 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
ON) Kondome Super Thin | 54 mm Breite | 3 Stück Packung | hauchzart | extra dünne Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,59 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:41 Uhr.

ON Condoms Super Thin (3 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Sind sehr gut um naja für das eine halt
Nic Januar 2024

Diese Kondome sind bequem zu tragen und fühlen sich angenehm an. Der Geschmack könnte verbessert werden, aber das ist natürlich subjektiv. Eine diskretere Verpackung bei der Lieferung wäre wünschenswert.

5/5
★★★★★ Angenehmer Duft und angenehmes Gefühl
Nikolas A Januar 2024

Die Bananen-Kondome sind nicht nur angenehm duftend, sondern bieten auch ein angenehmes Gefühl während des Gebrauchs. Diese unterhaltsame Option bringt eine frische und spaßige Note in Ihre intime Erfahrung. Für alle, die einen angenehmen Duft und ein positives Gefühl suchen, sind diese Kondome genau das Richtige. Gönnen Sie sich die Bananen-Kondome für ein rundum zufriedenstellendes Erlebnis.

5/5
★★★★★ Nutze sie nur für Sextoys
Amazon Kunde Dezember 2023

Dieses Produkt ist perfekt für die Hygiene bei der Verwendung von Spielzeug wie Dildos und Dilatoren. Die roten Marken sind normalerweise teurer, aber dieses ist eine günstigere Alternative, die ihren Zweck erfüllt.

5/5
★★★★★ Passen sehr gut
Gorden 9 Dezember 2023

Diese Kondome sind absolut zuverlässig, sie haben meine gut bestückten 20 cm problemlos ausgehalten. Perfekt für oralen und vaginalen Sex geeignet, der Geschmack ist in Ordnung. Die analen Eigenschaften müssen noch getestet werden, aber bisher bin ich sehr zufrieden. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Funktionieren Top
Magnus P Oktober 2023

Die Version ohne Reservoir ist praktisch, da sie kein Gleitgel enthält. Silikon Gleitgel könnte das Spielzeug beschädigen, daher ist es gut, eigenes Gleitgel wählen zu können. Als Kondom funktionieren sie einwandfrei, rollen sich ab und halten. Was will man mehr?.

5/5
★★★★★ Rundum Zufrieden 5*
Dubsky September 2023

Dieser strapazierfähige und langanhaltende Analplug kommt in einer ansprechenden Verpackung und bietet Komfort ohne Einschneiden. Um ein reibungsloses Gleiten zu gewährleisten, empfehlen wir die Verwendung von Anal-Gleitgel. Für vielseitige Verwendungszwecke ist dieser Plug jedoch ausreichend.

Meinungen 1 bis 6 von 99

Produktmerkmale
3 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram