On Cloudsurfer 2 Herren-Sneaker trüffel honeydew Dämpfungsschuhe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
107,95 €
Ø 108 €
107,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,68 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
107,95 €
Ø 108 €
107,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,68 €
ab 107,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis On Cloudsurfer 2 Herren Grau/Grün PassaSports On Cloudsurfer 2 Herren Grau/Grün 1-2 Werktage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
• On Running 3MF10124048, On Running ON Cloudsurfer 2 (Herren) Laufschuhe 47.5... bunert On Running 3MF10124048, On Running ON Cloudsurfer 2 (Herren) Laufschuhe 47.5... 1-3 Werktage 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
• On Cloudsurfer 2 Herren-Sneaker, Trüffel/Honigtau, 45 EU Amazon Marketplace On Cloudsurfer 2 Herren-Sneaker, Trüffel/Honigtau, 45 EU Auf Lager 171,68 € + 20,09 € Versand Gesamt 191,77 € → zum Angebot
Varianten: On Cloudsurfer 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
107.95 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
41
42
47 1/2
On Cloudsurfer 2 Herren Grau/Grün ✓ Bester Preis Größe: 42 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
On Cloudsurfer 2 Herren Grau/Grün Größe: 40 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
On Cloudsurfer 2 Herren Grau/Grün Größe: 41 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
On Running 3MF10124048, On Running ON Cloudsurfer 2 (Herren) Laufschuhe 47.5 weiß - Größe: 47 1/2 bunert bunert online Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
On Cloudsurfer 2 Herren-Sneaker, Trüffel/Honigtau, 45 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 171,68 € + 20,09 € Versand Gesamt 191,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:33 Uhr.

On Cloudsurfer 2 Herren-Sneaker trüffel honeydew Test

1/5
★☆☆☆☆ Ungeignet zum Laufen und Gehen
Stefaci August 2025

Ich wollte nicht voreilig bewerten und den Schuhen Zeit geben. Nach mehreren Läufen: die schlechtesten Schuhe in 50 Jahren. Zum ersten Mal bekam ich Muskelkater in den Waden vom Joggen.

Diese Laufschuhe machen das Laufen unnötig anstrengend — ich würde lieber in Winterschuhen joggen. Nicht einmal bezahlt würde ich mit diesen Schuhen laufen. Klare negative Bewertung: mangelnder Tragekomfort, schlechte Dämpfung und ungeeignet fürs Joggen.

5/5
★★★★★ ON Schuhe
Haeusler W Juni 2025

Tolle Schuhe günstig ergattert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Dämpfungsschuhe
grau
Eigenschaften
atmungsaktiv
Asphalt
Mesh, Polyester, Synthetik
CloudTec
SpeedBoard
dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram