Omron A3 Complete Verneblerset Medikament

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Menge: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,81 €
Ø 22 €
21,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,18 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,81 €
Ø 22 €
21,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,18 €
ab 21,81 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OMRON A3 Compelete Verneblerset für A3 Complete Inhalator, OMRON Original Amazon OMRON A3 Compelete Verneblerset für A3 Complete Inhalator, OMRON Original Auf Lager 21,81 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
• PZN-DE 10789069, Hermes Arzneimittel OMRON A3 Complete Verneblerset NEB6001 1 St SANICARE-Apotheke PZN-DE 10789069, Hermes Arzneimittel OMRON A3 Complete Verneblerset NEB6001 1 St siehe Shop 32,93 € Versand kostenfrei Gesamt 32,93 € → zum Angebot
• OMRON A3 Complete Verneblerset NEB6001 1 St Aliva Apotheke OMRON A3 Complete Verneblerset NEB6001 1 St 1 bis 2 Werktage 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.81 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
OMRON A3 Compelete Verneblerset für A3 Complete Inhalator, OMRON Original ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,81 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
OMRON A3 Compelete Verneblerset für A3 Complete Inhalator, OMRON Original Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,81 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
PZN-DE 10789069, Hermes Arzneimittel OMRON A3 Complete Verneblerset NEB6001 1 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 32,93 € Versand kostenfrei Gesamt 32,93 € → zum Angebot
OMRON A3 Complete Verneblerset NEB6001 1 St Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 33,99 € 33,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Omron A3 Complete Verneblerset Neb6001 apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 37,19 € Versand kostenfrei Gesamt 37,19 € → zum Angebot
PZN-DE 10789069, Hermes Arzneimittel NEB6001, Hermes Arzneimittel OMRON A3 Complete ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,20 € + 5,45 € Versand Gesamt 42,65 € → zum Angebot
PZN-DE 10789069, HERMES Arzneimittel Omron A3 Complete Verneblerset NEB6001 1 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 42,48 € → zum Angebot
PZN-DE 10789069, Omron A3 Complete Verneblerset Neb6001 1 St Set Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 38,39 € Versand kostenfrei Gesamt 38,39 € → zum Angebot
PZN-DE 10789069, HERMES Arzneimittel Omron A3 Complete Verneblerset Neb6001 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,53 € → zum Angebot
PZN-DE 10789069, HERMES Arzneimittel Omron A3 Complete Verneblerset Neb6001 1 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 38,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,54 € → zum Angebot
PZN-DE 10789069, Omron A3 Complete Verneblerset NEB6001 Inhalt: 1 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 38,89 € Versand kostenfrei Gesamt 38,89 € → zum Angebot
Omron A3 Complete Verneblerset Neb6001 Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,16 € 39,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 43,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Omron A3 Complete Verneblerset Test

5/5
★★★★★ Passt und ist gut verarbeitet
Al Januar 2023

Passt und ist gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Wie erwartet
Udo H Juli 2023

Passend für den Omron Inhalationskopressor gut, der Schlauch könnte etwas länger sein. Aber OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Ganz gut soweit aber hatt es wirklich keinen Deckel
Amazon K August 2021

Bin zufrieden ist nicht eins zu eins das Zubehör meiner Maschine aber machbar nur stört es mich das es keinen Deckel hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Naja....
Tino Januar 2023

Die Masken sind sehr fest und unflexibel. Unangenehm in der Nutzung für unseren Sohn. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Medikament
1 Stück
1
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram