Olivia Garden Carbon + Ion Typ ST-1 Stielkamm

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: hohe Hitzebeständigkeit Material: Carbon Produkttyp: Stielkamm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
4,70 €
Ø 6 €
4,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
4,70 €
Ø 6 €
4,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,65 €
ab 4,70 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Olivia Garden Carbon + Ion Technical Haarkamm 1 St., Grundpreis: € 4.700,-... NOTINO Olivia Garden Carbon + Ion Technical Haarkamm 1 St., Grundpreis: € 4.700,-... 1-2 Werktage 4,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
• Olivia Garden Carbon + Ion Nadelstielkamm ST-01 1 St Schwarz Wunderkopf Olivia Garden Carbon + Ion Nadelstielkamm ST-01 1 St Schwarz Lieferzeit: 1-3 Werktage 6,72 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,62 € → zum Angebot
• Olivia Garden Carbon + Ion Technik-Nadelstielkamm, mit abgerundeten Kammzähnen Amazon Marketplace Olivia Garden Carbon + Ion Technik-Nadelstielkamm, mit abgerundeten Kammzähnen 8,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.7 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Olivia Garden Carbon + Ion Technical Haarkamm 1 St., Grundpreis: € 4.700,- / l ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
Olivia Garden Carbon + Ion Nadelstielkamm ST-01 1 St Schwarz Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 6,72 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,62 € → zum Angebot
Olivia Garden CARBON+ION Nadelstielkamm ST-1 basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
Olivia Garden C-1755K07/60X, Olivia Garden CARBON+ION Nadelstielkamm ST-1 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
Olivia Garden Kamm ST-1 Carbon + Ion (20,5 cm) Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 7,44 € Versand kostenfrei Gesamt 7,44 € → zum Angebot
Olivia Garden C-1755, Olivia Garden Carbon + Ion ST-1 hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Olivia Garden Carbon + Ion Technik-Nadelstielkamm, mit abgerundeten Kammzähnen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:10 Uhr.

Olivia Garden Carbon + Ion Typ ST-1 Test

5/5
★★★★★ Bester Kamm mit Zinken !
Gertrude A Juli 2023

Dieser Kamm ist wirklich top! Endlich keine abgebrochenen Zinken mehr. Obwohl der Preis etwas höher ist, lohnt es sich definitiv. Hab schon viele Kämme getestet, aber dieser übertrifft sie alle. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Oliver Garden halt
TaPe Oktober 2021

Dieser Kamm ist perfekt für dünnes Haar, um Partien genau abzuteilen. Liegt gut in der Hand, stabil und angenehm in der Haptik. Ideal für feines Haar!.

5/5
★★★★★ es ist Kamm...
Karin C Juli 2020

Dieser Kamm erfüllt seinen Zweck. Das Aussehen mag nicht jedermanns Sache sein, aber die Produktbilder zeigen deutlich die schwarze Farbe mit hellen Punkten. Er liegt gut in der Hand und erfüllt seinen Zweck. Ich würde ihn wieder kaufen und empfehle ihn weiter. Wer einen schwarzen Kamm ohne helle Punkte möchte, sollte einfach einen solchen kaufen und nicht über dieses Produkt klagen.

5/5
★★★★★ super Qualität
Ute März 2014

Großartige Qualität und einfach kämmbar! Sehr empfehlenswert. Endlich habe ich das perfekte Werkzeug für meine Haare gefunden. Keine abgebrochenen Zacken oder unansehnliches Material mehr. Mit diesem Kamm sitzt meine Frisur immer perfekt! Investiere in Qualität und du wirst den Unterschied sofort spüren. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ super antistatisch
Sonja M März 2013

Carbon-Kamm verhindert wirksam Aufladen der Haare! Meine feinen Haare bleiben dank diesem Kamm endlich glatt, egal ob mit Styling-Produkten oder nicht. Der Kamm liegt gut in der Hand, kratzt nicht und ist leicht zu reinigen. Kein lästiges Aufladen mehr, ob drinnen oder draußen. Sehr zufrieden mit dem Resultat!.

5/5
★★★★★ Toller Stielkamm ... sehr zu empfehlen
Kaba April 2012

Dieser Kamm ist einfach fantastisch! Er entwirrt die Haare mühelos und verhindert unerwünschtes Aufladen. Der Griff liegt gut in der Hand und ermöglicht das Stylen von wunderschönen Frisuren. Ein unverzichtbares Tool für jeden Haartyp!.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
hohe Hitzebeständigkeit
Carbon
Stielkamm
Olivia Garden Carbon + Ion

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram