Olimp R-Weiler Cola 480g (5901330087325) Trainingsbooster

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Aminosäure: Arginin Herkunftsland: Deutschland Menge: 100 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,50 €
Ø 36 €
35,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,50 €
Ø 36 €
35,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,90 €
ab 35,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Olimp Sport Nutrition Olimp R-Weiler (480 g) - Raging Cola Amazon Olimp Sport Nutrition Olimp R-Weiler (480 g) - Raging Cola Auf Lager 35,50 € Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
• Olimp R-Weiler Pulver 480g Raging Cola, Grundpreis: € 74,90 / kg fitnesskaufhaus Olimp R-Weiler Pulver 480g Raging Cola, Grundpreis: € 74,90 / kg 3 - 5 Werktage 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
• Olimp Olimp R-Weiler-480g Pulver Otto Olimp Olimp R-Weiler-480g Pulver lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 41,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 47,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.5 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Olimp Sport Nutrition Olimp R-Weiler (480 g) - Raging Cola ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,50 € 74.65 / kg Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
Olimp Sport Nutrition Olimp R-Weiler (480 g) - Raging Cola Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,50 € 74.65 / kg Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
Olimp R-Weiler Pulver 480g Raging Cola, Grundpreis: € 74,90 / kg fitnesskaufhaus Fitnesskaufhaus Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 35,95 € 74.8958 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
R-Weiler - 480g Dose (Olimp) (Geschmack: Raging Cola), Grundpreis: € 83,13 / kg IRONBODY ironbody.de Angebotsinfo 1-3 Tage 39,90 € 83.125 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
Olimp Olimp R-Weiler-480g Pulver Otto paulemann-vital (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 41,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 47,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:26 Uhr.

Olimp R-Weiler Cola 480g (5901330087325) Test

5/5
★★★★★ TOP Booster!! Meine Empfehlung!
Amazon Kunde Februar 2024

Top Pre-Workout: hält, was es verspricht! Intensive Durchblutung und starker Pump – mein Favorit unter vielen getesteten Boostern. Sorgt gezielt für Schub, Energie und Ausdauer genau dann, wenn man sie braucht. Abends kein Schlafproblem und DMAA-frei, daher unbedenklich beim Autofahren. Absolute Empfehlung!.

4/5
★★★★☆ Mein Liebling
M. P August 2025

Einer der ersten Sport-Booster, die ich getestet habe — und nach mehreren Alternativen für mich weiterhin top. Nicht alle Geschmacksrichtungen überzeugen, aber die Wirkung und Energiezufuhr sind sehr gut. Ideal als Pre-Workout für gesteigerte Leistung.

1/5
★☆☆☆☆ Katastrophal
Carsten L Juli 2024

Beim Öffnen heute war das Pulver zu einem harten Klumpen verklumpt. Ob Produktionsfehler oder Lagerungsproblem, ist unklar. Dose und Siegel wirkten intakt, trotzdem scheint Feuchtigkeit eingedrungen zu sein. Ich habe Teile mit Messer und Stampfer gelöst; es lässt sich auflösen, aber die Wirkstoffe und Produktqualität erscheinen mir fraglich.

5/5
★★★★★ Ist einer pumpbooster
Neil S Februar 2026

Alles super. top produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Arginin
Deutschland
100 g
Trainingsbooster
mit Süßungsmitteln
Pre-Workout

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram