Odlo Zeroweight Insulator Weste oliv Laufweste

Produkttyp: Laufweste Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - Feuchtigkeitsmanagement - elastisch - temperaturregulierend Farbe: grau - grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,98 €
Ø 68 €
67,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,98 €
Ø 68 €
67,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,95 €
ab 67,98 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo 31415110876xs, Odlo - Women's Vest Zeroweight Insulator - Laufweste Gr XS... Bergfreunde Odlo 31415110876xs, Odlo - Women's Vest Zeroweight Insulator - Laufweste Gr XS... 2 - 4 Werktage 67,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 71,43 € → zum Angebot
• Odlo Zeroweight Insulator Weste Damen Grau PassaSports Odlo Zeroweight Insulator Weste Damen Grau 1-2 Werktage 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
• Odlo 314151-10876-M, Odlo The Zeroweight Insulator Running Vest shadow (10876) M sportfits.de Odlo 314151-10876-M, Odlo The Zeroweight Insulator Running Vest shadow (10876) M Lieferzeit 2-4 Werktage 88,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.98 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Odlo 31415110876xs, Odlo - Women's Vest Zeroweight Insulator - Laufweste Gr XS oliv ✓ Bester Preis Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 67,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 71,43 € → zum Angebot
Odlo Zeroweight Insulator Weste Damen Grau Größe: L PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Odlo Zeroweight Insulator Weste Damen Grau Größe: XL PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Odlo Zeroweight Insulator Weste Damen Grau Größe: M PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Odlo 314151-10876-M, Odlo The Zeroweight Insulator Running Vest shadow (10876) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 88,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,20 € → zum Angebot
Odlo 314151-10876-XL, Odlo Damen Zeroweight Insulator Weste (Größe XL, oliv) female Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 107,20 € Versand kostenfrei Gesamt 107,20 € → zum Angebot
Odlo 314151-10876-XS, Odlo Damen Zeroweight Insulator Weste (Größe XS, oliv) female Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 107,20 € Versand kostenfrei Gesamt 107,20 € → zum Angebot
Odlo 314151-10876-S, Odlo Damen Zeroweight Insulator Weste (Größe S, oliv) female Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 107,20 € Versand kostenfrei Gesamt 107,20 € → zum Angebot
Odlo 314151-10876-M, Odlo Damen Zeroweight Insulator Weste (Größe M, oliv) female Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 107,20 € Versand kostenfrei Gesamt 107,20 € → zum Angebot
Odlo 314151-10876-L, Odlo Damen Zeroweight Insulator Weste (Größe L, oliv) female Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 107,20 € Versand kostenfrei Gesamt 107,20 € → zum Angebot
Odlo Damen Zeroweight Insulator Weste Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 107,20 € Versand kostenfrei Gesamt 107,20 € → zum Angebot
Odlo The Zeroweight Insulator Running Vest shadow (10876) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 116,45 € Versand kostenfrei Gesamt 116,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Odlo Zeroweight Insulator Weste oliv Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Odlo Zeroweight Insulator Weste oliv? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Laufweste
grau, grün
Herbst/Winter, Winter
Ausstattung
mit Reflektor
Reißverschlusstaschen
wasserabweisend, winddicht
Stehkragen
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, elastisch, temperaturregulierend
DWR, Softshell
Elasthan, Polyester, Stretch
gepunktet
Recycled Polyester, aus recyceltem Material

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram