OBO Bettermann Kabelbinder 565 4,8x300mm PA schwarz UV-beständig (2331880)

Produkttyp: Kabelbinder Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
21,16 €
Ø 22 €
21,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
21,16 €
Ø 22 €
21,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
ab 21,16 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OBO Bettermann Vertr Kabelbinder 565 4.8x300 SWUV evolt24 OBO Bettermann Vertr Kabelbinder 565 4.8x300 SWUV Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 21,16 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,06 € → zum Angebot
• 100 Stk. OBO Bettermann Kabelbinder 565 4.8x300 SWUV 2331880 elektro4000 100 Stk. OBO Bettermann Kabelbinder 565 4.8x300 SWUV 2331880 1 Tage 24,67 € + 6,71 € Versand Gesamt 31,38 € → zum Angebot
• 100 Stk. OBO Bettermann Kabelbinder 565 4.8x300 SWUV 2331880 METRO 100 Stk. OBO Bettermann Kabelbinder 565 4.8x300 SWUV 2331880 2-4 Werktage 28,26 € + 6,99 € Versand Gesamt 35,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.16 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
OBO Bettermann Vertr Kabelbinder 565 4.8x300 SWUV ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 21,16 € 0,21 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 27,06 € → zum Angebot
100 Stk. OBO Bettermann Kabelbinder 565 4.8x300 SWUV 2331880 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 24,67 € + 6,71 € Versand Gesamt 31,38 € → zum Angebot
100 Stk. OBO Bettermann Kabelbinder 565 4.8x300 SWUV 2331880 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,26 € + 6,99 € Versand Gesamt 35,25 € → zum Angebot
OBO Bettermann 2331880 565 4.8x300 SWUV Kabelbinder 300 mm 4.8 mm Schwarz 100 St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,38 € + 6,71 € Versand Gesamt 36,09 € → zum Angebot
Obo Bettermann Kabelbinder Uv Beständig 4,8x300mm Polyamid Schwarz, 100 Stück, ManoMano Angebotsinfo 2 bis 6 Werktage 38,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,80 € → zum Angebot
OBO Bettermann 2331880 565 4.8x300 SWUV Kabelbinder 300 mm 4.8 mm Schwarz 100 St. Conrad Angebotsinfo 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:50 Uhr.

OBO Bettermann Kabelbinder 565 4,8x300mm PA schwarz UV-beständig (2331880) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OBO Bettermann Kabelbinder 565 4,8x300mm PA schwarz UV-beständig (2331880)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabelbinder
Weitere Eigenschaften
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram