Oakley Sylas OO9448-0657 Herren-Sonnenbrille
(1)
–
Rezension schreiben
Gesichtsformen: Ovales Gesicht - Rundes Gesicht
Produkttyp: Herren-Sonnenbrille
Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black / Prizm Black Polarized
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
119,00 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley 944806, Oakley OO9448 SYLAS Herren-Sonnenbrille Vollrand Eckig
siehe Shop
119,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,00 €
→ zum Angebot
-
Oakley Herren Oakley OO9448 SYLAS 944806 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Grau
8
128,34 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 133,33 €
→ zum Angebot
-
Sonnenbrille Oakley Sylas OO9448 944806 Größe : 57
4 - 5 Werktage
129,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,90 €
→ zum Angebot
-
Oakley Sylas Mtt Black w/PRIZM Blk Pol
158,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 158,45 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Sylas OO9448
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.
Oakley Sylas OO9448-0657 Test
5/5
★★★★★
Top
Ich habe die Brille für meine Freundin gekauft und sie ist happy damit 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Produkttyp
Herren-Sonnenbrille
Allgemeines
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte Black / Prizm Black Polarized
Fassung
Brillenform
Eckig
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
O-Matter
Gläser
Glas-Eigenschaften
Kontrastverstärkung, polarisiert
Gläserfarbe
grau
Schutz
Lichtdurchlässigkeit
11%
Lichtverhältnisse
helles Licht
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen