Oakley HSTN M OO9242-0552 Sonnenbrille

Brillenform: Rund Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black/Prizm Black Polarized Fassungsart: Vollrand
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
154,28 €
Ø 146 €
130,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,60 €
Fassungsfarbe
blaubraungraugrünschwarzweiß
Glas-Eigenschaft
polarisiert
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
154,28 €
Ø 146 €
130,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,60 €
ab 154,28 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Herren Oakley OO9242 HSTN 924205 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Prizm Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Herren Oakley OO9242 HSTN 924205 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Prizm 8 154,28 € + 4,99 € Versand Gesamt 159,27 € → zum Angebot
• Oakley Sonnenbrille Hstn Polarisiert (Glasfarbe: Prizm black polarized) 924205 tennistown Oakley Sonnenbrille Hstn Polarisiert (Glasfarbe: Prizm black polarized) 924205 166,50 € Versand kostenfrei Gesamt 166,50 € → zum Angebot
• Oakley Hstn matte black/prizm black polar (924205) Ski-Outdoor Oakley Hstn matte black/prizm black polar (924205) Lieferzeit 9-11 Werktage 169,05 € Versand kostenfrei Gesamt 169,05 € → zum Angebot
• Oakley HSTN OO 9242 Matte Black/Prizm Black 52/21/142 Herren Sonnenbrillen Amazon Marketplace Oakley HSTN OO 9242 Matte Black/Prizm Black 52/21/142 Herren Sonnenbrillen Auf Lager 186,54 € Versand kostenfrei Gesamt 186,54 € → zum Angebot
Varianten: Oakley HSTN M OO9242
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
154.28 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Herren Oakley OO9242 HSTN 924205 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Prizm ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 154,28 € + 4,99 € Versand Gesamt 159,27 € → zum Angebot
Oakley Sonnenbrille Hstn Polarisiert (Glasfarbe: Prizm black polarized) 924205 tennistown Angebotsinfo 166,50 € Versand kostenfrei Gesamt 166,50 € → zum Angebot
Oakley Hstn matte black/prizm black polar (924205) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 169,05 € Versand kostenfrei Gesamt 169,05 € → zum Angebot
Oakley HSTN Black, Sonnenbrille - Matt Schwarz/Transparent Stark-Getönt motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 177,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 184,85 € → zum Angebot
Oakley HSTN OO 9242 Matte Black/Prizm Black 52/21/142 Herren Sonnenbrillen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 186,54 € Versand kostenfrei Gesamt 186,54 € → zum Angebot
Oakley HSTN Sonnenbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 205,60 € Versand kostenfrei Gesamt 205,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:46 Uhr.

Oakley HSTN M OO9242-0552 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley HSTN M OO9242-0552? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rund
Matte Black/Prizm Black Polarized
Vollrand
schwarz
Eckiges Gesicht
Kontrastverstärkung, polarisiert
grau
11 %
helles Licht
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
S3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram