Oakley HSTN M OO9242-0352 Damen-Sonnenbrille
Produkttyp: Damen-Sonnenbrille - Herren-Sonnenbrille
Farbbezeichnung des Herstellers: Olive Ink/Prizm Tungsten Polarized
Brillenform: Rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
142,45 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley Hstn olive ink/prizm tungsten polar (924203)
Lieferzeit 2-4 Werktage
142,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 142,45 €
→ zum Angebot
-
Oakley Herren Oakley OO9242 HSTN 924203 Sonnenbrillen O_matter Grün Prizm
8
154,28 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 159,27 €
→ zum Angebot
-
Oakley Sonnenbrille Hstn Polarisiert (Glasfarbe: Prizm tungsten polarized)...
Sofort lieferbar
166,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 166,50 €
→ zum Angebot
-
Oakley HSTN Sonnenbrille, olive-prizm tungsten polariz
Auf Lager
186,54 €
Versand kostenfrei
Gesamt 186,54 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley HSTN M OO9242
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:46 Uhr.
Oakley HSTN M OO9242-0352 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley HSTN M OO9242-0352? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Allgemeines
Farbbezeichnung des Herstellers
Olive Ink/Prizm Tungsten Polarized
Fassung
Brillenform
Rund
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
grün
Gläser
Glas-Eigenschaften
Kontrastverstärkung, polarisiert
Gläserfarbe
bronze
Schutz
Lichtdurchlässigkeit
14 %
Lichtverhältnisse
helles Licht
Schutzfilter
S3
Weitere Eigenschaften
Gesichtsform
Eckiges Gesicht
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen