Oakley HSTN M OO9242-0652 Damen-Sonnenbrille
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Sonnenbrille - Herren-Sonnenbrille
Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Carbon/Prizm Tungsten
Brillenform: Rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
121,03 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley Herren Oakley OO9242 HSTN 924206 Sonnenbrillen O_matter Grau Braun Rund...
1
121,03 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 126,02 €
→ zum Angebot
-
Oakley Sonnenbrille Hstn (Glasfarbe: Prizm tungsten) 924206 carbongrau matt - 1
129,00 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 134,50 €
→ zum Angebot
-
Oakley Hstn matte carbon/prizm tungsten (924206)
Lieferzeit 9-11 Werktage
133,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 133,05 €
→ zum Angebot
-
Oakley HSTN OO 9242 Herren-Sonnenbrille, Carbon/Prizm Wolfram, 52/21/142, Mattes
Auf Lager
159,00 €
+ 6,50 € Versand
Gesamt 165,50 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley HSTN M OO9242
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:46 Uhr.
Oakley HSTN M OO9242-0652 Test
5/5
★★★★★
Oakley Sonnenbrillen
Alles super immer gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Allgemeines
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte Carbon/Prizm Tungsten
Fassung
Brillenform
Rund
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
grau
Gläser
Glas-Eigenschaft
Kontrastverstärkung
Gläserfarbe
bronze
Schutz
Lichtdurchlässigkeit
14 %
Lichtverhältnisse
helles Licht
Schutzfilter
S3
Weitere Eigenschaften
Gesichtsform
Eckiges Gesicht
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen