Oakley HSTN M OO9242-0452 Damen-Sonnenbrille
Produkttyp: Damen-Sonnenbrille - Herren-Sonnenbrille
Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black/Prizm Sapphire Polarized
Brillenform: Rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
154,28 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley Herren Oakley OO9242 HSTN 924204 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Blau Rund
1
154,28 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 159,27 €
→ zum Angebot
-
Oakley Hstn matte black/prizm sapphire polar (924204)
Lieferzeit 9-11 Werktage
169,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,05 €
→ zum Angebot
-
Oakley Sonnenbrille Hstn Polarisiert (Glasfarbe: Prizm sapphire polarized)...
Sofort lieferbar
174,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 174,95 €
→ zum Angebot
-
Oakley HSTN OO 9242 Matte Black/Prizm Sapphire 52/21/142 Herren Sonnenbrillen
Auf Lager
179,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,65 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley HSTN M OO9242
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:46 Uhr.
Oakley HSTN M OO9242-0452 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley HSTN M OO9242-0452? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Allgemeines
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte Black/Prizm Sapphire Polarized
Fassung
Brillenform
Rund
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Gläser
Glas-Eigenschaften
Kontrastverstärkung, polarisiert
Gläserfarbe
grau
Schutz
Lichtdurchlässigkeit
12 %
Lichtverhältnisse
helles Licht
Schutzfilter
S3
Weitere Eigenschaften
Gesichtsform
Eckiges Gesicht
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen