Oakley Cybr Dyno OO9513D-0339 Wintersport-Brille
Bügellänge: 125 mm
Farbbezeichnung des Herstellers: Polished White/Prizm Road
Fassungsart: Randlos
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
124,99 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley 0OO9513D-03, Oakley Cybr Dyno Sportbrille weiß
2-4 Tage
124,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 129,98 €
→ zum Angebot
-
OAKLEY Sonnenbrille Cybr Dyno Polished White | Prizm Road OO9513D-0339
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
127,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 132,25 €
→ zum Angebot
-
Oakley Unisex Oakley OO9513D CYBR DYNO 951303 Sonnenbrillen O_matter Weiß...
1
131,01 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 136,00 €
→ zum Angebot
-
OAKLEY Unisex-Sonnenbrille, Weiß, 39
Auf Lager
159,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,69 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Cybr Dyno OO9513D
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
365rider
Angebotsinfo
1 bis 3 Werktage
150,40 €
+ 0,99 € Versand
Gesamt 151,39 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:16 Uhr.
Oakley Cybr Dyno OO9513D-0339 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Cybr Dyno OO9513D-0339? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bügellänge
125 mm
Farbbezeichnung des Herstellers
Polished White/Prizm Road
Fassungsart
Randlos
Fassungsfarbe
weiß
Fassungsmaterial
O-Matter
Für wen
Unisex
Gesamtbreite
134 mm
Glas-Eigenschaft
Kontrastverstärkung
Gläserfarbe
rosa
Lichtdurchlässigkeit
20 %
Lichtverhältnisse
Mittleres Licht
Produkttyp
Multisportbrille
Schutzfilter
S2
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen