Oakley Cybr Dyno OO9513D-0239 Wintersport-Brille
Bügellänge: 125 mm
Farbbezeichnung des Herstellers: Polished Black/Prizm Sapphire
Fassungsart: Randlos
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
124,99 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley 0OO9513D-02, Oakley Cybr Dyno Sportbrille schwarz
2-4 Tage
124,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 129,98 €
→ zum Angebot
-
Oakley Unisex Oakley OO9513D CYBR DYNO 951302 Sonnenbrillen O_matter Schwarz...
1
131,01 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 136,00 €
→ zum Angebot
-
OAKLEY Sonnenbrille Cybr Dyno Polished Black | Prizm Sapphire OO9513D-
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
137,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 142,25 €
→ zum Angebot
-
Oakley Unisex Cybr Dyno Sonnenbrille, Crystal Black
Auf Lager
189,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 189,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Cybr Dyno OO9513D
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
365rider
Angebotsinfo
1 bis 3 Werktage
150,40 €
+ 0,99 € Versand
Gesamt 151,39 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:59 Uhr.
Oakley Cybr Dyno OO9513D-0239 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Cybr Dyno OO9513D-0239? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bügellänge
125 mm
Farbbezeichnung des Herstellers
Polished Black/Prizm Sapphire
Fassungsart
Randlos
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
O-Matter
Für wen
Unisex
Gesamtbreite
134 mm
Glas-Eigenschaft
Kontrastverstärkung
Gläserfarbe
grau
Lichtdurchlässigkeit
12 %
Lichtverhältnisse
Helles Licht
Produkttyp
Multisportbrille
Schutzfilter
S3
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen