NYX Slim Lipliner Pencil Espresso 820 (1 g) Make-Up

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: espresso Menge in g: 1 g
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,50 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,50 €
ab 4,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil 820 Espresso Amazon NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil 820 Espresso Auf Lager 4,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
• NYX Professional MakeUp Slim Lip Pencil 820 Espresso 1 g Rossmann NYX Professional MakeUp Slim Lip Pencil 820 Espresso 1 g 3-5 Werktage 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Lipliner Flaconi NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Lipliner 1-2 Tage 4,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Präziser Konturenstift für die Lippen NOTINO NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Präziser Konturenstift für die Lippen 1-2 Werktage 6,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,20 € → zum Angebot
Varianten: NYX Slim Lipliner Pencil (1 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.95 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil 820 Espresso ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,95 € 4950.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil 820 Espresso Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,95 € 4950.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
NYX Professional MakeUp Slim Lip Pencil 820 Espresso 1 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 3-5 Werktage 4,99 € 4990 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil Präziser Konturenstift für die Lippen NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,30 € 6300 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 10,20 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K4003000, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Slim Lip Pencil Espresso lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 8,50 € 8500 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:58 Uhr.

NYX Slim Lipliner Pencil Espresso 820 (1 g) Test

5/5
★★★★★ Bester lipliner
M.S. Januar 2026

Liebe die Farbe, perfekter Ton für einen transparenten lipgloss look. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Stella f Dezember 2025

Endlich den passenden lipliner gefunden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
espresso
Maße & Gewicht
1 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram