NYX Fat Oil Lip Drip 06 Follow Back (4,8ml) Lipgloss

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lipgloss Farbe: apricot Inhaltsstoffe: Himbeeröl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
7,10 €
Ø 7 €
6,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
7,10 €
Ø 7 €
6,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,90 €
ab 7,10 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Fat Oil Lip Drip Lipgloss Flaconi NYX Professional Makeup Fat Oil Lip Drip Lipgloss 1-2 Tage 7,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,00 € → zum Angebot
• Nyx Professional Makeup Feuchtigkeitsspendender Lipgloss, Intensiver Glanz und... Amazon Nyx Professional Makeup Feuchtigkeitsspendender Lipgloss, Intensiver Glanz und... Auf Lager 7,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Fat Oil Lip Drip Lippenöl Farbton 06 Follow Back 4,8 ml iparfumerie NYX Professional Makeup Fat Oil Lip Drip Lippenöl Farbton 06 Follow Back 4,8 ml 1-2 Werktage 7,65 € + 4,45 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP Lipgloss FAT OIL LIP DRIP, mit intensiv-schimmerndem... Otto NYX PROFESSIONAL MAKEUP Lipgloss FAT OIL LIP DRIP, mit intensiv-schimmerndem... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Varianten: NYX Fat Oil Lip Drip (4,8ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.1 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Fat Oil Lip Drip Lipgloss ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,00 € → zum Angebot
Nyx Professional Makeup Feuchtigkeitsspendender Lipgloss, Intensiver Glanz und bis zu Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
Nyx Professional Makeup Feuchtigkeitsspendender Lipgloss, Intensiver Glanz und bis zu Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Fat Oil Lip Drip Lippenöl Farbton 06 Follow Back 4,8 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,65 € 1593,75 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP Lipgloss FAT OIL LIP DRIP, mit intensiv-schimmerndem Finish, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP Lipgloss "FAT OIL LIP DRIP" mit intensiv-schimmerndem Finish, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 7,99 € Versand kostenfrei Gesamt 7,99 € → zum Angebot
NYX Professional MakeUp Fat Oil Lip Drip 06 Follow Back 4.8 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Fat Oil Lip Drip Lippenöl Farbton 06 Follow Back 4,8 ml NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K5442000, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Fat Oil Lip Drip Lip Gloss lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 13,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:00 Uhr.

NYX Fat Oil Lip Drip 06 Follow Back (4,8ml) Test

5/5
★★★★★ Amazing lip oil!!
Luke Februar 2024

Dies ist mein erstes Lippenöl und ich muss sagen, ich liebe es! Sehr dick und extrem glänzend! Die Farbe ist auch erstaunlich, persönlich wünschte ich, sie wäre dunkler, da diese Bilder nach etwa 4 Schichten sind, aber ich liebe sie immer noch! Es lässt sich auch schön für den Ombre-Korean-Look verblenden! Habe es noch nicht als Lippen-Topper über Lippenstift ausprobiert, aber bisher liebe ich es! Fühlt sich auch sehr hydratisierend an.

5/5
★★★★★ Toller, pflegender Gloss
Melissa B Januar 2024

Der Gloss ist toll, da er nicht klebrig ist und eine glänzende Konsistenz hat. Die Farbe verleiht einen frischen Look. Trotzdem sollte man ihn oft nachtragen, aber das ist üblich bei Glossen.

5/5
★★★★★ Beste Lip Oils
Lee Januar 2024

Ich besitze jetzt schon drei dieser Lip-Oils und bin total begeistert. Sie sind nicht nur optisch ansprechend, sondern pflegen die Lippen auch hervorragend. Es lohnt sich, nach Sonderangeboten Ausschau zu halten, um eine der Farben günstiger zu ergattern.

5/5
★★★★★ Das beste Lippenöl auf Drogerie-Level
Lara Dezember 2023

Dieses Lippenöl ist mein absolutes Must-have! Mit mehr Inhalt und einem unfassbar guten Aussehen übertrifft es alle anderen Öle aus der Drogerie. Trotz seiner leichten Klebrigkeit ist es mein Favorit unter allen Lippenölen.

5/5
★★★★★ Bestes Lippenöl
Heide W Dezember 2023

Dieses Lippenöl von Nyx ist einfach das Beste! Mit seiner pflegenden Wirkung, der einfachen Anwendung und der wunderschönen, sichtbaren Farbe hat es mich voll überzeugt. Nachdem ich schon viele andere Lippenöle ausprobiert habe, bleibt dieses definitiv mein Favorit. Das Rot (Newsfeed) ist einfach traumhaft! Für mich gibt es kein besseres Produkt auf dem Markt.

Meinungen 1 bis 5 von 12

Allgemeine Daten
Lipgloss
apricot
Inhaltsstoffe
Himbeeröl
Maße & Gewicht
4,8 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram