NYX Fat Oil Lip Drip 05 Newsfeed (4,8ml) Lipgloss

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lipgloss Farbe: pink Inhaltsstoffe: Himbeeröl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
6,89 €
Ø 8 €
6,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,80 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
6,89 €
Ø 8 €
6,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,80 €
ab 6,89 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Fat Oil Lip Drip Lipgloss Flaconi NYX Professional Makeup Fat Oil Lip Drip Lipgloss 1-2 Tage 6,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,79 € → zum Angebot
• Nyx Professional Makeup Feuchtigkeitsspendender Lipgloss, Intensiver Glanz und... Amazon Nyx Professional Makeup Feuchtigkeitsspendender Lipgloss, Intensiver Glanz und... Auf Lager 7,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP Lipgloss FAT OIL LIP DRIP, mit intensiv-schimmerndem... Otto NYX PROFESSIONAL MAKEUP Lipgloss FAT OIL LIP DRIP, mit intensiv-schimmerndem... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• NYX Professional MakeUp Fat Oil Lip Drip 05 Newsfeed 4.8 ml Rossmann NYX Professional MakeUp Fat Oil Lip Drip 05 Newsfeed 4.8 ml 4 Werktage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Varianten: NYX Fat Oil Lip Drip (4,8ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.89 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Fat Oil Lip Drip Lipgloss ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 6,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,79 € → zum Angebot
Nyx Professional Makeup Feuchtigkeitsspendender Lipgloss, Intensiver Glanz und bis zu Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,95 € 1656.25 / l + 2,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Nyx Professional Makeup Feuchtigkeitsspendender Lipgloss, Intensiver Glanz und bis zu Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,95 € 1656.25 / l + 2,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP Lipgloss FAT OIL LIP DRIP, mit intensiv-schimmerndem Finish, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP Lipgloss "FAT OIL LIP DRIP" mit intensiv-schimmerndem Finish, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 7,99 € Versand kostenfrei Gesamt 7,99 € → zum Angebot
NYX Professional MakeUp Fat Oil Lip Drip 05 Newsfeed 4.8 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 4 Werktage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Fat Oil Lip Drip Lippenöl Farbton 05 Newsfeed 4,8 ml NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup K5441800, NYX Professional Makeup Fat oil (05) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 9,28 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,27 € → zum Angebot
NYX Professional Make-Up 800897233976, NYX Professional Make-Up Fat Oil Lip Drip (05 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 9,74 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K5441800, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Fat Oil Lip Drip Lip Gloss lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 13,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
NYX Fat Oil Lip Drip #05-newsfeed 4,8 ml 019682ba-37c7-76a3-866b-0e0a04c4f8a3 Dress for Less Angebotsinfo 19,80 € Versand kostenfrei Gesamt 19,80 € → zum Angebot
NYX Fat Oil Lip Drip #05-newsfeed 4,8 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 19,80 € Versand kostenfrei Gesamt 19,80 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:18 Uhr.

NYX Fat Oil Lip Drip 05 Newsfeed (4,8ml) Test

5/5
★★★★★ Trocknet Lippen nicht aus und hält lange an
De S Mai 2025

Ich bin total begeistert von diesem Lipgloss in Rosa. Die Nuance ist sichtbar, aber dezent; der Auftrag gelingt mühelos dank präzisem Applikator. Die etwas dickere Textur sorgt für satte Farbe ohne zu verschmieren.

Obwohl er nicht wasserfest ist, überzeugt er mit überraschend langer Haltbarkeit. Besonders positiv: kein Klebegefühl, spürbar feuchtigkeitsspendend und ein gepflegtes Gefühl auch nach dem Entfernen. Ideal als langanhaltender, nicht klebender Lipgloss für gepflegte Lippen.

5/5
★★★★★ Tolles Gloss
Marion April 2024

Dieses Lipgloss wurde mir von einer Freundin empfohlen und ich bin wirklich zufrieden damit. Die Farbe ist schön dezent, genau wie ich es mag, und es riecht auch gut. Es klebt ein wenig, wie es bei einem Gloss üblich ist, aber im Vergleich zu anderen Lipglossen ist es weniger klebrig und daher angenehmer.

Ich trage es gerne und kann es nur weiterempfehlen. 😊.

5/5
★★★★★ Gut verträgliche Lippenfarbe für jeden Tag
missmia März 2024

Das Lippenöl wurde schnell und sicher geliefert. Es hinterlässt einen dezenten Glanz und eignet sich ideal für den Büroalltag. Dank seiner nicht klebrigen Textur vertrage ich es gut, trotz meiner empfindlichen Haut. Ich würde es definitiv erneut kaufen!.

4/5
★★★★☆ 3.5 - Great but a few inconveniences
ayahm März 2024

Ich habe die Supermodel-Farbe erhalten und sie ist ein wunderschöner pinker Farbton. Ich liebe den Glanz. Es fühlt sich jedoch eher wie ein Lipgloss an, nicht wie ein Lippenöl. Für mich ist es ein wenig klebrig und riecht seltsam, aber der Geruch verschwindet schnell. Mein einziges Problem ist mit dem Stopfen - wenn ich den Stab herausnehme, geht das Produkt überall hin und der Pinsel erreicht nicht den Boden.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Lipgloss
pink
Inhaltsstoffe
Himbeeröl
Maße & Gewicht
4,8 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram