NYX Fat Oil Lip Drip 03 Supermodel (4,8ml) Lipgloss

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lipgloss Farbe: pink Inhaltsstoffe: Himbeeröl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,19 €
Ø 7 €
6,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,39 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,19 €
Ø 7 €
6,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,39 €
ab 7,19 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nyx Professional Makeup Feuchtigkeitsspendender Lipgloss, Intensiver Glanz und... Amazon Nyx Professional Makeup Feuchtigkeitsspendender Lipgloss, Intensiver Glanz und... Auf Lager 7,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Fat Oil Lip Drip Lipgloss Flaconi NYX Professional Makeup Fat Oil Lip Drip Lipgloss 1-2 Tage 7,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
• NYX Professional MakeUp Fat Oil Lip Drip 03 Supermodel 4.8 ml Rossmann NYX Professional MakeUp Fat Oil Lip Drip 03 Supermodel 4.8 ml 2 Werktage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP Lipgloss FAT OIL LIP DRIP, mit intensiv-schimmerndem... Otto NYX PROFESSIONAL MAKEUP Lipgloss FAT OIL LIP DRIP, mit intensiv-schimmerndem... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Varianten: NYX Fat Oil Lip Drip (4,8ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.19 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Nyx Professional Makeup Feuchtigkeitsspendender Lipgloss, Intensiver Glanz und bis zu ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,19 € 1497.92 / l + 2,99 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
Nyx Professional Makeup Feuchtigkeitsspendender Lipgloss, Intensiver Glanz und bis zu Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,19 € 1497.92 / l + 2,99 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Fat Oil Lip Drip Lipgloss Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
NYX Professional MakeUp Fat Oil Lip Drip 03 Supermodel 4.8 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP Lipgloss FAT OIL LIP DRIP, mit intensiv-schimmerndem Finish, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Fat Oil Lip Drip Lippenöl Farbton 03 Supermodel 4,8 ml NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K5441200, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Fat Oil Lip Drip Lip Gloss lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 13,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
NYX Fat Oil Lippentropfen #supermodel 4,8 ml 019682b6-f4fe-7c46-a3ce-ed18a74d80ea Dress for Less Angebotsinfo 19,39 € Versand kostenfrei Gesamt 19,39 € → zum Angebot
NYX Fat Oil Lippentropfen #supermodel 4,8 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 19,39 € Versand kostenfrei Gesamt 19,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

NYX Fat Oil Lip Drip 03 Supermodel (4,8ml) Test

5/5
★★★★★ Amazing lip oil!!
Luke Februar 2024

"Als mein erstes Lippenöl muss ich sagen, dass ich es liebe! Sehr dick und extrem glänzend! Die Farbe ist auch toll, persönlich wünschte ich mir, sie wäre dunkler, da die Bilder nach etwa 4 Schichten sind, aber ich liebe sie trotzdem! Es lässt sich auch schön für einen Ombre Korean Lippenstil verblenden! Ich habe es noch nicht als Lippenaufheller über Lippenstift ausprobiert, aber bis jetzt liebe ich es! Fühlt sich auch sehr pflegend an. ".

5/5
★★★★★ Toller, pflegender Gloss
Melissa B Januar 2024

Der Gloss ist toll, da er nicht klebt und eine glänzende Konsistenz hat. Die Farbe ist leicht und verleiht Frische. Leider muss häufig nachgetragen werden, was typisch für Gloss ist. Trotzdem empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Beste Lip Oils
Lee Januar 2024

Die Lip Oils sind nicht nur optisch ansprechend, sondern auch pflegend. Mit drei verschiedenen Farben zur Auswahl, lohnt es sich, nach Angeboten Ausschau zu halten. Holen Sie sich noch heute Ihre persönliche Lieblingsnuance und verwöhnen Sie Ihre Lippen.

5/5
★★★★★ Das beste Lippenöl auf Drogerie-Level
Lara Dezember 2023

Dieses Lippenöl ist definitiv ein Game-Changer! Mit einer großzügigen Menge Produkt und einem atemberaubenden Finish ist es mein Go-To. Zwar leicht klebrig, aber das gehört bei Lippenölen einfach dazu. Ein Must-have für alle, die ihre Lippen verwöhnen wollen.

5/5
★★★★★ Positiv überrascht
GNC Dezember 2023

Eine positive Kritik für ein Lippenöl: Ein wirklich tolles Produkt! Normalerweise bin ich kein Fan von Lipglossen, da sie sich schwer anfühlen und meine Haare kleben lassen. Ich ziehe normalerweise matte Lippenprodukte vor. Aber dieses Lippenöl habe ich auf Instagram gesehen und musste es unbedingt ausprobieren - und es hat mich wirklich überzeugt! Meine Lippen sehen voll und gesund aus, und es fühlt sich überhaupt nicht klebrig oder schwer an. Ich werde auf jeden Fall noch 1-2 andere Farben kaufen! Absolute Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Bestes Lippenöl
Heide W Dezember 2023

Ich habe viele Lippenöle ausprobiert, aber keines kann mit diesem Lippenöl von Nyx mithalten. Es pflegt meine Lippen optimal, lässt sich leicht auftragen und die Farbe "Newsfeed" ist einfach wunderschön. Für mich ist dieses Lippenöl das beste, das ich je benutzt habe. Von jetzt an werde ich kein anderes mehr verwenden!.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Allgemeine Daten
Lipgloss
pink
Inhaltsstoffe
Himbeeröl
Maße & Gewicht
4,8 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram