NYX Fat Oil Lip Drip Livin' The Cream (4,8ml) Make-Up

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der glossige Finish verleiht den Lippen einen strahlenden Look und lässt sie optisch voller erscheinen.
• Die flüssige Textur gleitet sanft über die Lippen und sorgt für ein angenehmes, nicht klebriges Tragegefühl.
• Angereichert mit Himbeeröl und Squalan, pflegt und nährt dieser Lippenstift die Lippen intensiv.
• Die braune Farbgebung bietet einen natürlichen, alltagstauglichen Look, der sich vielseitig kombinieren lässt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
6,29 €
Ø 7 €
6,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,23 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
6,29 €
Ø 7 €
6,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,23 €
ab 6,29 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Fat Oil Lip Drip Lipgloss Flaconi NYX Professional Makeup Fat Oil Lip Drip Lipgloss 1-2 Tage 6,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,19 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Fat Oil Lip Drip Lippenöl Farbton Livin The Cream 4.8... iparfumerie NYX Professional Makeup Fat Oil Lip Drip Lippenöl Farbton Livin The Cream 4.8... 1-2 Werktage 7,57 € + 4,45 € Versand Gesamt 12,02 € → zum Angebot
• Nyx Professional Makeup Feuchtigkeitsspendender Lipgloss, Intensiver Glanz und... Amazon Nyx Professional Makeup Feuchtigkeitsspendender Lipgloss, Intensiver Glanz und... Auf Lager 7,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP Lipgloss FAT OIL LIP DRIP, mit intensiv-schimmerndem... Otto NYX PROFESSIONAL MAKEUP Lipgloss FAT OIL LIP DRIP, mit intensiv-schimmerndem... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Varianten: NYX Fat Oil Lip Drip (4,8ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.29 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Fat Oil Lip Drip Lipgloss ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 6,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,19 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Fat Oil Lip Drip Lippenöl Farbton Livin The Cream 4.8 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,57 € 1577,08 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,02 € → zum Angebot
Nyx Professional Makeup Feuchtigkeitsspendender Lipgloss, Intensiver Glanz und bis zu Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,79 € 1656.25 / l + 2,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
Nyx Professional Makeup Feuchtigkeitsspendender Lipgloss, Intensiver Glanz und bis zu Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,79 € 1656.25 / l + 2,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP Lipgloss FAT OIL LIP DRIP, mit intensiv-schimmerndem Finish, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
NYX Professional MakeUp Fat Oil Lip Drip 11 Livin' The Cream 4.8 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Fat Oil Lip Drip Lippenöl Farbton Livin The Cream 4.8 ml NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K6086800, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Fat Oil Lip Drip Lip Gloss lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 13,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
NYX Fat Oil Lippentropfen #livin The Cream 4,8 ml Dress for Less Angebotsinfo 19,23 € Versand kostenfrei Gesamt 19,23 € → zum Angebot
NYX Fat Oil Lippentropfen #livin The Cream 4,8 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 19,23 € Versand kostenfrei Gesamt 19,23 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:52 Uhr.

Testbericht NYX Fat Oil Lip Drip Livin' The Cream (4,8ml)

NYX Fat Oil Lip Drip Livin" The Cream für samtig-glänzende Lippen

Entdecken Sie die perfekte Balance zwischen intensiver Pflege und atemberaubendem Glanz. Dieser luxuriöse Lippenpflegestift vereint die nährenden Eigenschaften eines Öls mit der geschmeidigen Textur eines Glosses. Das Ergebnis? Verführerisch volle Lippen mit einem unwiderstehlichen Schimmer, die sich den ganzen Tag über samtweich anfühlen. Der Lip Drip verwöhnt Ihre Lippen mit einer Extraportion Feuchtigkeit und verleiht ihnen gleichzeitig einen cremigen, dezenten Farbton.

Intensive Pflege mit natürlichen Inhaltsstoffen

Die sorgfältig ausgewählte Formulierung setzt auf die Kraft der Natur, um Ihre Lippen optimal zu versorgen. Himbeeröl, bekannt für seine antioxidativen Eigenschaften, schützt die zarte Lippenhaut vor schädlichen Umwelteinflüssen. Squalan, ein pflanzenbasiertes Öl, sorgt für langanhaltende Hydratation und macht die Lippen geschmeidig. Die nährende Wirkung der Moltebeere unterstützt die Regeneration und verleiht den Lippen zusätzliche Vitalität. Diese einzigartige Kombination natürlicher Inhaltsstoffe pflegt Ihre Lippen nicht nur intensiv, sondern lässt sie auch sichtbar voller und gesünder erscheinen.

NYX Fat Oil Lip Drip Livin' The Cream (4,8ml) Test

5/5
★★★★★ Top 👍
Kathrin G Januar 2026

Top 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnapper Preis sofort kaufen
Ekhlas K Januar 2026

Wunderschöne Farbe und das Paket kam schnell an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geil
Jule S November 2025

Liebs, einfach geile Farbe und der gloss hält echt lang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
Jessie G August 2025

Sehr schöne Farbe des Konturenstifts. Endlich eine Farbe die sich auf meinen Lippen und in meinen Alltag integriert. Das Lippenöl ist sehr pflegend. Bin begeistert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
braun
Eigenschaften
Flockapplikator, Stift
feuchtigkeitsspendend, pflegend
glossig
Fluid
Inhaltsstoffe
Himbeeröl, Moltebeere, Squalan
Maße & Gewicht
4,8 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram