NUXE Very Rose Radiance Face Scrub (75ml) Gesichtspeeling

• Die Peeling-Textur sorgt für eine gründliche, aber sanfte Reinigung und Exfoliation der Haut.
• Geeignet für alle Hauttypen, bietet es eine vielseitige Pflegelösung für verschiedene Hautbedürfnisse.
• Die 75 ml Tube ermöglicht eine praktische und hygienische Anwendung des Produkts.
• Enthält natürliche Rosenextrakte, die für ihre hautpflegenden und verfeinernden Eigenschaften bekannt sind.
• Das Peeling wirkt tiefenreinigend und entfernt effektiv abgestorbene Hautzellen und Verunreinigungen.
• Durch die glättende Wirkung wird ein ebenmäßiges und strahlendes Hautbild erzielt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,67 €
Ø 13 €
12,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,67 €
Ø 13 €
12,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,50 €
ab 12,67 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nuxe Very Rose Peelingcreme 75 ml iparfumerie Nuxe Very Rose Peelingcreme 75 ml 1-2 Werktage 12,67 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,12 € → zum Angebot
• Nuxe Very Rose Face Scrub 75 ml Nexalia Nuxe Very Rose Face Scrub 75 ml 13,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
• NUXE Very Rose Radiance Face Scrub 75 ml basler-beauty.de NUXE Very Rose Radiance Face Scrub 75 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 13,36 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,26 € → zum Angebot
• Nuxe Very Rose Peeling Gel 75 ml medpex Nuxe Very Rose Peeling Gel 75 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,95 € + 3,49 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.67 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Nuxe Very Rose Peelingcreme 75 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,67 € 168,93 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,12 € → zum Angebot
Nuxe Very Rose Face Scrub 75 ml Nexalia Angebotsinfo 13,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
NUXE Very Rose Radiance Face Scrub 75 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 13,36 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,26 € → zum Angebot
Nuxe Very Rose Peeling Gel 75 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,95 € 186,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
NUXE Very Rose Gesichtspeeling Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,08 € → zum Angebot
Nuxe Very Rose Gesichtspeeling 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,82 € Versand kostenfrei Gesamt 15,82 € → zum Angebot
NUXE Very Rose - Gesichtspeeling für strahlende Haut apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 15,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
NUXE Very Rose - Gesichtspeeling für strahlende Haut Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 16,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
NUXE Very Rose - Gesichtspeeling für strahlende Haut VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Nuxe Nuxe Very Rose Gommage Eclat 75ml Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 17,01 € 226,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 17,01 € → zum Angebot
NUXE Very Rose - Gesichtspeeling für strahlende Haut Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,08 € 254,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,07 € → zum Angebot
NUXE Very Rose - Gesichtspeeling für strahlende Haut Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,09 € 254,53 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht NUXE Very Rose Radiance Face Scrub (75ml)

NUXE Very Rose Radiance Face Scrub (75ml) für strahlend schöne Haut

Entdecken Sie den Schlüssel zu einem strahlenden, ebenmäßigen Teint. Dieses hochwertige Gesichtspeeling verbindet die sanfte Kraft natürlicher Inhaltsstoffe mit effektiver Pflege. Speziell entwickelt für alle Hauttypen, bietet es eine gründliche, aber schonende Reinigung, die Ihre Haut zum Leuchten bringt. Die einzigartige Formulierung mit Rosenextrakten sorgt für ein erfrischendes Pflegeerlebnis, das Ihre Sinne verwöhnt und gleichzeitig sichtbare Ergebnisse liefert.

Sanfte Tiefenreinigung für einen verfeinerten Teint

Das Peeling zeichnet sich durch seine perfekte Balance zwischen Wirksamkeit und Sanftheit aus. Feine Peelingpartikel entfernen behutsam abgestorbene Hautschüppchen und Unreinheiten, ohne die empfindliche Gesichtshaut zu reizen. Durch die regelmäßige Anwendung wird das Hautbild spürbar verfeinert und geglättet. Die porentiefreinigende Wirkung hilft, Verstopfungen vorzubeugen und sorgt für ein ebenmäßigeres Erscheinungsbild. Erleben Sie, wie Ihre Haut nach jeder Anwendung sichtbar frischer und vitaler erstrahlt.

NUXE Very Rose Radiance Face Scrub (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NUXE Very Rose Radiance Face Scrub (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen
Gesichtspeeling
Unisex
Reinigung
Eigenschaften
Peeling
Tube
Hautbild verfeinernd, exfolierend, glättend, reinigend, strahlender Teint, tiefenreinigend
Rose
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram