NUXE Body Relaxing Fragrant Water (100ml) Körperspray

★★★★★ (2 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Körperspray Wirkung: beruhigend - entspannend - erfrischend - feuchtigkeitsspendend Anwendungsbereiche: Körper
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
24,45 €
Ø 23 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,37 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
24,45 €
Ø 23 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,37 €
ab 24,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Nuxe Paris Bodyspray Eau Délassante Parfumante, 1 x 100 ml, entspannendes, Otto Nuxe Paris Bodyspray Eau Délassante Parfumante, 1 x 100 ml, entspannendes, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
  • NUXE Body Relaxing Fragrant Water 100 ml, Grundpreis: € 306,90 / l SUPERSHOP NUXE Body Relaxing Fragrant Water 100 ml, Grundpreis: € 306,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 30,69 € Versand kostenfrei Gesamt 30,69 € → zum Angebot
  • Nuxe Sahne und Gesichtsmilch 1er Pack (1x 100 ml), Frisch Kaufland Nuxe Sahne und Gesichtsmilch 1er Pack (1x 100 ml), Frisch 7-8 Werktage 42,37 € Versand kostenfrei Gesamt 42,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.45 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Nuxe Paris Bodyspray Eau Délassante Parfumante, 1 x 100 ml, entspannendes, ✓ Bester Preis Otto Sibastore GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
NUXE Body Relaxing Fragrant Water 100 ml, Grundpreis: € 306,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 30,69 € 306.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 30,69 € → zum Angebot
Nuxe Sahne und Gesichtsmilch 1er Pack (1x 100 ml), Frisch Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 42,37 € 423,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 42,37 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 13:56 Uhr.

NUXE Body Relaxing Fragrant Water (100ml) Test

5/5
★★★★★ Schöner Duft
Angela L November 2018

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ BETRUG
N.S. Februar 2020

Wenn ich ein Parfümspray gewollt hätte dann hätte ich eines bestellt. Die Nuxe SAHNE UND GESICHTSMILCH ist ein BODYSPRAY welches noch nicht mal gut riecht. Das ist BETRUG!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Körperspray
Cremen & Pflegen
Körper
Hautirritationen, Hautrötungen
Unisex
Eigenschaften
Spray
für alle Hauttypen, für trockene Haut
Fluid
1, 100
Sprühflasche
beruhigend, entspannend, erfrischend, feuchtigkeitsspendend
blumig
ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe
tierversuchsfrei, vegan
Körper
Inhalt
100 ml
Kokosöl, Mandelöl, Orangenextrakt, Vanille
100 ml
Weitere Daten
zum aufsprühen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram