Novus TSS Quattro -Set 220+0310+000 Monitorarm
- Die vielseitige Tischbefestigung ermöglicht eine flexible Positionierung und maximiert die verfügbare Arbeitsfläche effektiv.
- Unterstützt vier Monitore mit jeweils bis zu 27 Zoll Bildschirmdiagonale für ein erweitertes Multi-Display-Setup.
- Die hochwertige Konstruktion aus Aluminium, Kunststoff und Stahl gewährleistet Stabilität und Langlebigkeit.
- Jeder Arm bietet eine Tragfähigkeit von 10 kg und ermöglicht so die sichere Montage verschiedener Monitorgrößen und -gewichte.
- Die schwenkbare Ausführung in elegantem Silber erlaubt eine ergonomische Ausrichtung für verbesserten Sehkomfort und Produktivität.
-
Günstigster Preis
Novus Mehrplatzsystem 220+0310+000, Novus Mehrplatzsystem Novus 220+0310
ca. 2-3 Werktagen
820,48 €
+ -34,47 € Versand
Gesamt 786,01 €
→ zum Angebot
-
Novus 220+0310+000, Novus TSS Quattro Monitorarm-Set max. 48kg 5-7 Werktage 861,49 € Versand kostenfrei Gesamt 861,49 € → zum Angebot
-
Novus Monitorhalter TSS Quattro Teleskop MPS
im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
868,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 868,38 €
→ zum Angebot
-
NOVUS Monitor-Halterung Monitorhalter TSS Quattro Teleskop MPS lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 943,71 € + 7,49 € Versand Gesamt 951,20 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Novus TSS Quattro -Set 220+0310+000 für optimale Arbeitsplatzgestaltung
Erleben Sie eine neue Dimension der Arbeitsplatzergonomie mit diesem fortschrittlichen Monitorhalterungssystem. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Büroumgebungen, ermöglicht der Monitorarm die flexible Positionierung von bis zu vier Bildschirmen. Dies steigert nicht nur die Produktivität, sondern fördert auch eine gesunde Körperhaltung während langer Arbeitssitzungen. Die durchdachte Konstruktion aus hochwertigen Materialien garantiert langfristige Stabilität und Zuverlässigkeit.
Maximale Flexibilität für individuelle Bedürfnisse
Dieses Modell passt sich mühelos an verschiedene Arbeitsszenarien an. Die schwenkbaren Arme erlauben eine präzise Ausrichtung jedes einzelnen Monitors, wodurch Sie Ihren Arbeitsbereich optimal gestalten können. Mit einer Tragfähigkeit von bis zu 10 kg pro Arm und der Eignung für Bildschirme bis 27 Zoll bietet das System vielseitige Einsatzmöglichkeiten. Die robuste Tischbefestigung sorgt dabei für sicheren Halt und ermöglicht eine aufgeräumte Arbeitsumgebung.
Novus TSS Quattro -Set 220+0310+000 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Novus TSS Quattro -Set 220+0310+000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen