Northwave Force 2 Full-Zip Trikot Men's black Langarm-Radtrikot

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Langarm-Radtrikot - Rennrad-Trikot Farbe: schwarz Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
37,55 €
Ø 39 €
37,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
37,55 €
Ø 39 €
37,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,99 €
ab 37,55 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Northwave 89171174-67-S, Northwave Force 2 Jersey LS Full Zip cool matcha/black... sportfits.de Northwave 89171174-67-S, Northwave Force 2 Jersey LS Full Zip cool matcha/black... Lieferzeit 2-4 Werktage 37,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,50 € → zum Angebot
• Northwave H20-89171174-10-XXL, Northwave Force 2 Long Sleeve Jersey Schwarz 2XL... BikeInn Northwave H20-89171174-10-XXL, Northwave Force 2 Long Sleeve Jersey Schwarz 2XL... lagernd 47,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
• Northwave Force 2 Jersey LS Full Zip black (10) XXL Ski-Outdoor Northwave Force 2 Jersey LS Full Zip black (10) XXL Lieferzeit 6-8 Werktage 51,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.55 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Northwave 89171174-67-S, Northwave Force 2 Jersey LS Full Zip cool matcha/black (67) ✓ Bester Preis Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 37,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,50 € → zum Angebot
Northwave 89171174-10-XL, Northwave Force 2 Jersey LS Full Zip black (10) XL Herren Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 37,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,50 € → zum Angebot
Northwave 89171174-67-M, Northwave Force 2 Jersey LS Full Zip cool matcha/black (67) Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 37,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,50 € → zum Angebot
Northwave 89171174-67-L, Northwave Force 2 Jersey LS Full Zip cool matcha/black (67) Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 40,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,10 € → zum Angebot
Northwave H20-89171174-10-XXL, Northwave Force 2 Long Sleeve Jersey Schwarz 2XL Mann Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 47,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Northwave H20-89171174-10-S, Northwave Force 2 Long Sleeve Jersey Schwarz S Mann Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 47,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Northwave H25-89171174-67-M, Northwave Force 2 Long Sleeve Jersey Gelb M Mann Matcha Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 47,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Northwave H25-89171174-10-XS, Northwave Force 2 Long Sleeve Jersey Schwarz XS Mann Größe: XS BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 47,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Northwave H25-89171174-67-L, Northwave Force 2 Long Sleeve Jersey Gelb L Mann Matcha Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 47,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Northwave Force 2 Jersey LS Full Zip black (10) XXL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 51,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,50 € → zum Angebot
Northwave 89171174-10-XXL, Northwave Force 2 Jersey LS Full Zip black (10) XXL Herren Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 51,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,50 € → zum Angebot
Northwave 89171174-67-L, Northwave Force 2 Fahrrad Trikot lang grün/schwarz 2027 L Größe: L we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Northwave Force 2 Full-Zip Trikot Men's black Test

1/5
★☆☆☆☆ Leider ein Fehlkauf
Marcel W September 2018

Ich bin ein großer Fan der Marke Northwave und besitze viele Kleidungsstücke und Schuhe davon. Leider hat mich das Trikot enttäuscht. Es hat zwar eine gute Verarbeitung, ist aber als äußere Schicht beim Radfahren nicht geeignet.

Es lässt den Wind durch und der Körper kühlt aus. Ich empfehle es nur als isolierende Schicht unter einer Softshelljacke. Sehr schade, es fühlt sich an, als würde man in einem T-Shirt radeln.

3/5
★★★☆☆ Schnell kaputt.
Philipp J Oktober 2020

Angenehm zu tragen und schön warm, leider löste sich bei mir beim zweiten mal tragen schon ein Faden und Riss auf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Langarm-Radtrikot, Rennrad-Trikot
Herren
schwarz
Ausstattung
Reißverschluss
Rückentasche
Eigenschaften
enganliegend
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram