Norsan Omega-3 vegan flüssig (100ml) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Vitalität Ernährungshinweis: vegan - vegetarisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,19 €
Ø 23 €
23,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,19 €
Ø 23 €
23,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 23,19 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Norsan Omega-3 Vegan flüssig healthii Norsan Omega-3 Vegan flüssig 2-4 Werktage 23,19 € + 2,90 € Versand Gesamt 26,09 € → zum Angebot
• Norsan Omega-3 Vegan 100 ML Onfy.de Norsan Omega-3 Vegan 100 ML 1-3 Werktage 24,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,77 € → zum Angebot
• Norsan Omega-3 Vegan Algenöl flüssig 2er Pack Apolux Norsan Omega-3 Vegan Algenöl flüssig 2er Pack 1-2 Werktage 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Varianten: Norsan Omega-3 vegan flüssig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.19 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Norsan Omega-3 Vegan flüssig ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,19 € 231,90 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 26,09 € → zum Angebot
Norsan Omega-3 Vegan 100 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,78 € 247,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 28,77 € → zum Angebot
Norsan Omega-3 Vegan Algenöl flüssig 2er Pack Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,99 € 229,95 €/l Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:27 Uhr.

Norsan Omega-3 vegan flüssig (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Norsan Omega-3 vegan flüssig (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitalität
Nahrungsergänzung
Eigenschaften
Flüssigkeit
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
DHA (Docosahexaensäure), EPA (Eicosapentaensäure), Meeresalgen, Olivenöl, Omega-3-Fettsäuren
Rosmarinextrakt, Sonnenblumenöl, Zitronenöl
Maße & Gewicht
100 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
San Omega GmbH

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram