Nordlux Strap 36 braun Lampe
Farbe: beige - braun
Räume: Esszimmer - Küche - Wohnzimmer
Eigenschaften: höhenverstellbar
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10%
ab
149,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nordlux Strap 36 Pendelleuchte, E27, IP20, 40W, dimmbar, beige (84343009)
1 Tage
149,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 154,94 €
→ zum Angebot
-
Nordlux Hängeleuchte Strap, Braun, Metall, 37 cm, Lampen & Leuchten,
ca. 1-2 Wochen
150,40 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 156,39 €
→ zum Angebot
-
Nordlux Strap 36, Beige - Beige 5-6 Werktage 154,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 160,77 € → zum Angebot
-
Pendelleuchte DFTP by Nordlux, Strap, dimmbar, Braun / Rost, für Wohnzimmer,...
1 - 3 Werktage
171,00 €
+ 0,99 € Versand
Gesamt 171,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nordlux Strap 36
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:06 Uhr.
Nordlux Strap 36 braun Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nordlux Strap 36 braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
beige, braun
Räume
Esszimmer, Küche, Wohnzimmer
Lieferumfang
Leuchte
Ausstattung
Anzahl Fassungen
1
Leuchtmittel inkl.
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
Material
Kunststoff
Materialspezifikationen
Leder
Sockel
E27
Schutzart
2, IP20
Stilrichtung
Retro, Scandi
Eigenschaften
höhenverstellbar
Energiemerkmale
Betriebsspannung
230 V
Maße & Gewicht
Durchmesser
36 cm
Höhe
37 cm
Pendellänge
300 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Esszimmer-Lampen im Preis-Leistungs-Check 2026
Klick dich rein: Kunststofflampen erklärt
Kaufberatung zu Lampen braun
Klick dich rein: Lampen E27 erklärt
Mehr zu höhenverstellbare Lampen
Worauf es bei Retro-Lampen ankommt
Tipps & Tricks rund um Pendelleuchten
Worauf es bei Deckenleuchten ankommt
Beliebte Themen