Nordlux Alton Tischleuchte rauchgrau Lampe
-
Günstigster Preis
Nordlux 47645047 Diy
3 bis 4 Werktage
42,88 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 47,78 €
→ zum Angebot
-
Nordlux Tischleuchte Nordlux Alton 47645047 Tischlampe E14 15 W Rauch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,60 € → zum Angebot
-
Elegante Schwarze Tischleuchte mit Rauchglaskugel für ein stillvolles...
Versand in ca. 4-7 Werktagen
56,33 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 62,23 €
→ zum Angebot
-
Nordlux Alton 20 Tischlampe, 15 Watt, E14, schwarz (47645047)
1 Tage
58,88 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 63,83 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Nordlux Alton Tischleuchte rauchgrau Test
Ich bin wirklich enttäuscht von dieser Lampe aus mehreren Gründen. Erstens wird die Glaskugel nur lose aufgelegt, wodurch man ständig herumjonglieren muss, um sie richtig auszurichten. Zweitens warum sieht die Kugel schief aus? Weil der Auflageteller schief ist. Und zu guter Letzt, warum ist das Kabel schwarz? Wenn die Lampe insgesamt großartig gewesen wäre, hätte ich darüber hinwegsehen können, aber so. warum nicht einfach ein weißes Kabel verwenden? Für mich persönlich ist diese Lampe definitiv zu teuer für die gebotene Qualität!.
super Artikel genau meinen Vorstellungen immer wieder gerne. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
ist aber m. E. vom Preis-Leistungsverhältnis zu teuer. Leider konnte ich noch keine so schwache LED finden, dass das Licht harmonisch wirkt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen