casa NOVA Swing LED weiß Lampe

Farbe: weiß Räume: Büro Eigenschaften: schwenkbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
25,00 €
Ø 26 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,89 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
25,00 €
Ø 26 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,89 €
ab 25,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schreibtischleuchte Ostermann Schreibtischleuchte 25,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• Tischleuchte LED SWING weiß (BHT 8x48x6 cm) - grau - BHT 8x48x6 cm moebel-shop Tischleuchte LED SWING weiß (BHT 8x48x6 cm) - grau - BHT 8x48x6 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
• Tischleuchte LED SWING weiß Trends Tischleuchte LED SWING weiß 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
• casa NOVA LED Schreibtischlampe SWING, 1-flammig, H 42 cm, Weiß, Kunststoff, Otto casa NOVA LED Schreibtischlampe SWING, 1-flammig, H 42 cm, Weiß, Kunststoff, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,89 € Versand kostenfrei Gesamt 42,89 € → zum Angebot
Varianten: casa NOVA Swing LED
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Schreibtischleuchte ✓ Bester Preis Ostermann Angebotsinfo 25,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Tischleuchte LED SWING weiß Trends Angebotsinfo 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Tischleuchte LED SWING weiß (BHT 8x48x6 cm) - grau - BHT 8x48x6 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
casa NOVA LED Schreibtischlampe SWING, 1-flammig, H 42 cm, Weiß, Kunststoff, Otto Möbel Jack (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,89 € Versand kostenfrei Gesamt 42,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:16 Uhr.

casa NOVA Swing LED weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast casa NOVA Swing LED weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Büro
Leuchte
Eigenschaften
LED
Kunststoff
IP20
neutralweiß, tageslichtweiß
schwenkbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram