LEDVANCE Floodlight PFM 50W/3000K SYM WT Lampe

★★★★★ (8 Bewertungen) – Rezension schreiben
Farbe: weiß Betriebsspannung: 230 Volt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,15 €
Ø 34 €
34,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,15 €
Ø 34 €
34,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,99 €
ab 34,15 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEDVANCE LED Fluter FL PFM 50W 3000K SYM 100WT Splendid P.A. LEDVANCE LED Fluter FL PFM 50W 3000K SYM 100WT 34,15 € + 5,00 € Versand Gesamt 39,15 € → zum Angebot
• Ledvance LED-Außenstrahler "FLOODLIGHT PFM" 50W 830 IP65 Weiß mega-kunde.de Ledvance LED-Außenstrahler "FLOODLIGHT PFM" 50W 830 IP65 Weiß 1-2 Tage 34,40 € + 6,50 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
• Ledvance LED-Außenstrahler ""FLOODLIGHT PFM"" 50W 830 IP65 Weiß MEGALightDr.Kunde Ledvance LED-Außenstrahler ""FLOODLIGHT PFM"" 50W 830 IP65 Weiß auf Lager (Lieferzeit 1-2 Tage) 36,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
• LEDVANCE LED-Scheinwerfer GEN 3 Weiß 50W 5500lm 100D - 830 Warmweiß | IP65 - Amazon Marketplace LEDVANCE LED-Scheinwerfer GEN 3 Weiß 50W 5500lm 100D - 830 Warmweiß | IP65 - Auf Lager 47,89 € Versand kostenfrei Gesamt 47,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.15 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
LEDVANCE LED Fluter FL PFM 50W 3000K SYM 100WT ✓ Bester Preis Splendid P.A. Angebotsinfo 34,15 € + 5,00 € Versand Gesamt 39,15 € → zum Angebot
Ledvance LED-Außenstrahler "FLOODLIGHT PFM" 50W 830 IP65 Weiß mega-kunde.de Angebotsinfo 1-2 Tage 34,40 € + 6,50 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Ledvance LED-Außenstrahler ""FLOODLIGHT PFM"" 50W 830 IP65 Weiß MEGALightDr.Kunde MEGALight Dr. Kunde Angebotsinfo auf Lager (Lieferzeit 1-2 Tage) 36,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
LEDVANCE LED-Scheinwerfer GEN 3 Weiß 50W 5500lm 100D - 830 Warmweiß | IP65 - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,89 € Versand kostenfrei Gesamt 47,89 € → zum Angebot
Ledvance Floodlight L Pfm 50W/3000K Sym 100 Wt - Weiß Kaufland Angebotsinfo 15-16 Werktage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:31 Uhr.

LEDVANCE Floodlight PFM 50W/3000K SYM WT Test

5/5
★★★★★ Kompakt, wunderbar hell, und in weiß, was selten ist!
polus.lux Februar 2025

Diese Leuchte ist ganz besonders, denn sie ist eine der wenigen die in weiß gehalten ist. Kompakt erleuchtet sie jetzt unser Badezimmer in indirekter Beleuchtung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hell
Arlett T Februar 2025

Ist super hell immer wieder gern kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Langlebig
Hakan à Februar 2025

Seit mehreren Jahren im Gebrauch. Funktioniert gut. Gute Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Scheinwerfer für den schmalen Taler
Dennis Juli 2024

Guter LED-Scheinwerfer, der sein Geld wert ist. Ausreichend für kurze bis mittlere Distanzen. Für große Flächen sollte man jedoch auf das nächst größere Modell zurückgreifen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
weiß
Leuchte
Eigenschaften
LED
IP65
neutralweiß
4.000 K
Energiemerkmale
230 Volt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram