Trio Gale (673918007) Lampe

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungsmerkmale: mit Schalter Stromversorgung: Netz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
164,99 €
Ø 168 €
164,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 354,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
164,99 €
Ø 168 €
164,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 354,99 €
ab 164,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trio Leuchten LED Deckenleuchte Gale 673918007, Metall Nickel matt, inkl. 50... Amazon Trio Leuchten LED Deckenleuchte Gale 673918007, Metall Nickel matt, inkl. 50... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
• Trio LED Deckenleuchte Gale Nickel matt 145 mm x 800 mm x 650 mm OBI Trio LED Deckenleuchte Gale Nickel matt 145 mm x 800 mm x 650 mm 5 Tage 164,99 € + 19,95 € Versand Gesamt 184,94 € → zum Angebot
• TRIO Leuchten LED Deckenleuchte hell mit 7.000 Lumen, Breite 80cm,... Otto TRIO Leuchten LED Deckenleuchte hell mit 7.000 Lumen, Breite 80cm,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 216,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 222,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
164.99 €
Ø 1 Mon.
168 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
Trio Leuchten LED Deckenleuchte Gale 673918007, Metall Nickel matt, inkl. 50 Watt, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
Trio Leuchten LED Deckenleuchte Gale 673918007, Metall Nickel matt, inkl. 50 Watt, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
Trio LED Deckenleuchte Gale Nickel matt 145 mm x 800 mm x 650 mm OBI Angebotsinfo 5 Tage 164,99 € + 19,95 € Versand Gesamt 184,94 € → zum Angebot
Trio Leuchten Led-Deckenleuchte Gale, Nickel, Metall, 80x14x65 cm, 4-fach schaltbar, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 195,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 201,19 € → zum Angebot
LED-Deckenleuchte Gale Nickelfarben max. 50 Watt Deckenlampe Mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 197,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 203,19 € → zum Angebot
LED-Deckenlampe Gale, 80 cm, nickel matt Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 199,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 204,89 € → zum Angebot
TRIO 673918007 LED Deckenleuchte Gale 1x50W | 3000K - dimmbar dekolamp.de Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 3-7 Tage > 10 St. 206,39 € Versand kostenfrei Gesamt 206,39 € → zum Angebot
TRIO Leuchten LED Deckenleuchte hell mit 7.000 Lumen, Breite 80cm, Dimmfunktion, LED Otto Setpoint Deutschland GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 216,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 222,98 € → zum Angebot
Große moderne LED Deckenleuchte hell & dimmbar über Schalter, Silber Breite 80cm - Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 216,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 222,48 € → zum Angebot
Deckenleuchte GALE Trends Angebotsinfo 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Deckenleuchte GALE (BHT 80x14.50x65 cm) - BHT 80x14.50x65 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Große Led Deckenlampe Gale Silber, Dimmbar Über Schalter, Breite 80cm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 354,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 360,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:53 Uhr.

Trio Gale (673918007) Test

5/5
★★★★★ Schick, hell & günstig
Ananym Juli 2023

Die flexible Lampe hat mich positiv überrascht. Obwohl sie "hängt", ist sie nicht starr. Ich benutze sie ohne Dimmer und war hier am günstigsten.

Schneller, unbeschädigter Versand. 👍🏻.

5/5
★★★★★ Lampe
Hans Januar 2025

Super. Ich habe diese aber zurückgesendet und bei Porta gekauft. War 80,. -Euro günstiger. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Licht
Amazon Kunde Mai 2023

Die Lampe erhellt den gesamten Raum, will man es Abends etwas gemütlicher machen schaltet man die Stufen herunter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stylisch und Hell
Ehrlicher B Oktober 2022

In 3 Stufen Lichtquelle sieht gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Leuchte, Leuchtmittel
Ausstattung
1
mit Schalter
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
IP20
3.000 K
Energiemerkmale
Netz
50 kWh/1000h
15.22 Euro
Maße & Gewicht
14,5 cm
80 cm
14,5 cm
65 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram