Nordlux Pop Ø21,5cm schwarz Lampe

Farbe: schwarz Räume: Arbeitszimmer - Esszimmer - Flur - Küche Eigenschaften: kürzbar
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
26,35 €
Ø 23 €
20,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
26,35 €
Ø 23 €
20,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 26,35 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nordlux Pop Pendelleuchte, E27, IP20, 40W, dimmbar, schwarz (45833003) Elektroshop Wagner Nordlux Pop Pendelleuchte, E27, IP20, 40W, dimmbar, schwarz (45833003) 1 Tage 26,35 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,30 € → zum Angebot
• Nordlux Pop 45833003 Pendelleuchte LED E27 60W Schwarz thalia Nordlux Pop 45833003 Pendelleuchte LED E27 60W Schwarz Bis zu 4 Werktage 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Nordlux Pendelleuchte POP, E27, schwarz EEK: A++ - D Amazon Marketplace Nordlux Pendelleuchte POP, E27, schwarz EEK: A++ - D 29,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,31 € → zum Angebot
• Nordlux Pendelleuchte Pop Pendellampe Hängeleuchte E27 Metall Ø21,5, ohne Otto Nordlux Pendelleuchte Pop Pendellampe Hängeleuchte E27 Metall Ø21,5, ohne lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 36,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Varianten: Nordlux Pop Ø21,5cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.35 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Nordlux Pop Pendelleuchte, E27, IP20, 40W, dimmbar, schwarz (45833003) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 26,35 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,30 € → zum Angebot
Nordlux Pop 45833003 Pendelleuchte LED E27 60W Schwarz buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Nordlux Pop 45833003 Pendelleuchte LED E27 60W Schwarz thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Nordlux Pendelleuchte POP, E27, schwarz NORD-45833003 KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 28,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,66 € → zum Angebot
Nordlux Pop 45833003 Pendelleuchte LED E27 60 W Schwarz Conrad Angebotsinfo 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Nordlux Pendelleuchte POP, E27, schwarz EEK: A++ - D Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,31 € → zum Angebot
Nordlux Pendelleuchte Pop Pendellampe Hängeleuchte E27 Metall Ø21,5, ohne Otto 1WattShop.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 36,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

Nordlux Pop Ø21,5cm schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nordlux Pop Ø21,5cm schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Arbeitszimmer, Esszimmer, Flur, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer
Bedienungsanleitung, Leuchte
Eigenschaften
Metall
E27
IP20
modern
kürzbar
Energiemerkmale
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram