Nordlux Cafe 25 Pendelleuchte Lampe

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Sockel: E27 Material: Glas - Metall Schutzeigenschaften: ohne Feuchtigkeitsschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
34,20 €
Ø 36 €
34,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
34,20 €
Ø 36 €
34,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,95 €
ab 34,20 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nordlux 39573001, Nordlux Cafe 25 39573001 Pendelleuchte E27 Weiß Voelkner Nordlux 39573001, Nordlux Cafe 25 39573001 Pendelleuchte E27 Weiß Lieferzeit 8-11 Werktage 34,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,15 € → zum Angebot
• Nordlux Cafe 25 Pendelleuchte, E27, 25W, weiß (39573001) Elektroshop Wagner Nordlux Cafe 25 Pendelleuchte, E27, 25W, weiß (39573001) 1 Tage 36,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,34 € → zum Angebot
• Nordlux Pendelleuchte Cafe 25 60W E27 gebürstet Stahl 39573001 Amazon Marketplace Nordlux Pendelleuchte Cafe 25 60W E27 gebürstet Stahl 39573001 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 50,94 € Versand kostenfrei Gesamt 50,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.2 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Nordlux 39573001, Nordlux Cafe 25 39573001 Pendelleuchte E27 Weiß ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 34,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,15 € → zum Angebot
Nordlux Cafe 25 Pendelleuchte, E27, 25W, weiß (39573001) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 36,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,34 € → zum Angebot
Nordlux Hängeleuchte, Weiß, Glas, rund,rund, 25 cm, Lampen & Leuchten, XXXLutz Angebotsinfo 39,35 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,34 € → zum Angebot
Pendelleuchte Nordlux, Weiß, für Esszimmer, Glas - 38 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 40,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 44,00 € → zum Angebot
Nordlux Pendeleuchte mit Glaskugel Schirm weiß 25cm LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 41,82 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,72 € → zum Angebot
NORDLUX 39573001, Nordlux Cafe 25 39573001 Pendelleuchte E27 Weiß Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 9 Tage 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Nordlux 39573001, Nordlux Cafe Pendelleuchte 1x60 W weiß-silber 39573001 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 46,59 € + 7,90 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
Nordlux Pendelleuchte CAFE 25, IP20, E27, Opalglas matt / Stahl gebürstet / weiß, KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 47,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
Nordlux 39573001, nordlux Cafe Pendelleuchte, E27, 39573001 EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 48,43 € + 7,42 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
Nordlux Pendelleuchte Cafe 25 60W E27 gebürstet Stahl 39573001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 50,94 € Versand kostenfrei Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Nordlux Retrofit Pendelleuchte CAFE 25 cm weiß porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 57,95 € + 7,99 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Nordlux 39573001, Nordlux Cafe 25 Pendelleuchte weiß Leuchten Welt Leuchten-Welt Angebotsinfo 1-3 Werktage 65,95 € Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:16 Uhr.

Nordlux Cafe 25 Pendelleuchte Test

5/5
★★★★★ Super schöne Lampe
von Christina E. Januar 2023

Diese Lampe überzeugt nicht nur durch ihre schlichte Eleganz, sondern auch durch ihre hohe Qualität. Der Elektriker bestätigte mir die gute Verarbeitung und Montage. Ein super Produkt mit einem unschlagbaren Preis-Leistungsverhältnis, das in nahezu jeder Einrichtung perfekt zur Geltung kommt.

1/5
★☆☆☆☆ Nein…
von einer Kundin September 2021

Das Produkt hat einen Plastikdeckel und das Kabel entspricht nicht den Beschreibungen. Insgesamt wirkt es billig und nicht von hoher Qualität. Die goldenen sind viel besser - sie bestehen aus Metall und sehen fantastisch aus.

5/5
★★★★★ Sehr schön leider zu gross
von einem Kunden Juni 2021

Sehr schönes lampe aber zur gross für meinem Zimmer. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Lampe
von einer Kundin März 2021

Schlicht, klassisch. Die Lampe sieht toll aus. Gute Qualität. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Ausstattung
1
Eigenschaften
Glas, Metall
E27
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
Energiemerkmale
230 V
Netz
Maße & Gewicht
25 cm
1,8 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram