Eglo Frania-S (97879) Lampe

★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Kunststoff
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
48,90 €
Ø 46 €
45,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
48,90 €
Ø 46 €
45,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,90 €
ab 48,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EGLO LED Deckenleuchte FRANIA-S Deckenlampe, weiß, Kristalleffekt, geringe Otto EGLO LED Deckenleuchte FRANIA-S Deckenlampe, weiß, Kristalleffekt, geringe lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 48,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
• XXXLutz LED-DECKENLEUCHTE Weiß 7 cm XXXLutz XXXLutz LED-DECKENLEUCHTE Weiß 7 cm ca. 1-2 Wochen 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
• EGLO LED Deckenlampe Frania-S 1 flammige Deckenleuchte Amazon EGLO LED Deckenlampe Frania-S 1 flammige Deckenleuchte Auf Lager 57,54 € Versand kostenfrei Gesamt 57,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.9 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
EGLO LED Deckenleuchte "FRANIA-S Deckenlampe, weiß, Kristalleffekt, geringe ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 48,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
EGLO LED Deckenleuchte FRANIA-S Deckenlampe, weiß, Kristalleffekt, geringe Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 48,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
EGLO LED Deckenleuchte "FRANIA-S Deckenlampe, weiß, Kristalleffekt, geringe Quelle Angebotsinfo Verfügbar 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
XXXLutz LED-DECKENLEUCHTE Weiß 7 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
EGLO 97879, EGLO FRANIA-S Wand- / Deckenleuchte, weiss proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 56,27 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,26 € → zum Angebot
EGLO LED Deckenlampe Frania-S 1 flammige Deckenleuchte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,54 € Versand kostenfrei Gesamt 57,54 € → zum Angebot
EGLO LED Deckenlampe Frania-S 1 flammige Deckenleuchte Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 57,54 € Versand kostenfrei Gesamt 57,54 € → zum Angebot
EGLO LED Deckenlampe Frania-S, 1 flammige Deckenleuchte mit Sternenhimmel-Effekt, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 58,41 € Versand kostenfrei Gesamt 58,41 € → zum Angebot
LED-Deckenlampe Frania-S m. Kristalleffekt Ø 43cm Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 2 - 4 Werktage 64,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:59 Uhr.

Eglo Frania-S (97879) Test

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Armin N September 2023

Freuen Sie sich über helles Licht im Kinderzimmer mit unauffälligen, angenehm leuchtenden LEDs. Die Lichtfarbe ist ansprechend und die Lampen sind in verschiedenen Größen erhältlich. Wir haben mehrere davon gekauft und sind sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Super Lampe
Elke Juli 2020

Tolle Lampe fürs Wohnmobil - Mit Dimmer noch besser! Diese Lampe begleitet uns auf unseren Reisen und sorgt für gemütliches Licht. Top Qualität und einfach zu installieren. Perfekt für unterwegs!🌟 #Wohnmobil #Lampe #Reisen #Gemütlichkeit.

5/5
★★★★★ Sehr Zufrieden!
von einem Kunden November 2022

Ich bin begeistert von dieser LED-Deckenleuchte! Nach mehreren Käufen ähnlicher Modelle wusste ich, was mich erwartet. Die Qualität ist hervorragend. Perfekt für meine Küche, bietet sie helles Licht und eine tolle Verarbeitung. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr Zufrieden!
von einem Kunden November 2022

Ich bin äußerst zufrieden mit dieser LED-Deckenleuchte! Nach dem Einbau mehrerer Deckenleuchten in meiner Wohnung war mir die hohe Qualität und Verarbeitung bewusst. Diese Leuchte eignet sich hervorragend für den Flur und sorgt für eine intensive Helligkeit.

5/5
★★★★★ Schöne Optik !
eine Kundenbewertung November 2020

Einfache Montage und ansprechendes Design. Das Licht ist angenehm und nicht zu intensiv. Definitiv empfehlenswert! Obwohl die Lieferung länger dauerte als erwartet, war es das Warten wert.

5/5
★★★★★ Toller Blickfang!
eine Kundenbewertung September 2020

Einfache Montage. Unser 8qm Flur wird hervorragend beleuchtet. Den Bewegungsmelder habe ich gegen einen LED-kompatiblen ausgetauscht, was mir vorher bekannt war.

Meinungen 1 bis 6 von 33

Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Kunststoff
IP20
warmweiß
3.900 Lumen
3.000 K
rund
Energiemerkmale
34 kWh/1000h
10.35 Euro
Maße & Gewicht
43 cm
7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram