Trio LED-Pendelleuchte Celeste Coffee Metall (354910465) Lampe

Farbe: braun Material: Metall Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
244,00 €
Ø 246 €
244,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
244,00 €
Ø 246 €
244,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,90 €
ab 244,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 244,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trio Leuchten Trio LED-Pendelleuchte Celeste 354910465 Möbel Karmann Trio Leuchten Trio LED-Pendelleuchte Celeste 354910465 244,00 € Versand kostenfrei Gesamt 244,00 € → zum Angebot
• Trio T354910465 LED Pendelleuchte CELESTE | 4x7,5W integrierte LED-Quelle |... dekolamp.de Trio T354910465 LED Pendelleuchte CELESTE | 4x7,5W integrierte LED-Quelle |... Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-3 Tage > 10 St. 251,99 € Versand kostenfrei Gesamt 251,99 € → zum Angebot
• TRIO Leuchten LED Pendelleuchte CELESTE dimmbare LED Hängelampe aus Metall und... Otto TRIO Leuchten LED Pendelleuchte CELESTE dimmbare LED Hängelampe aus Metall und... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 259,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 264,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
244 €
Ø 1 Mon.
246 €
Tiefstpreis
244 €
Preisalarm aktivieren
Trio Leuchten Trio LED-Pendelleuchte Celeste 354910465 ✓ Bester Preis Möbel Karmann Angebotsinfo 244,00 € Versand kostenfrei Gesamt 244,00 € → zum Angebot
Trio T354910465 LED Pendelleuchte CELESTE | 4x7,5W integrierte LED-Quelle | 4x750lm dekolamp.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-3... 251,99 € Versand kostenfrei Gesamt 251,99 € → zum Angebot
TRIO LEUCHTEN LED Pendelleuchte "CELESTE dimmbare LED Hängelampe aus Metall und BAUR Angebotsinfo 259,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 265,94 € → zum Angebot
TRIO Leuchten LED Pendelleuchte CELESTE dimmbare LED Hängelampe aus Metall und Glas, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 259,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 264,94 € → zum Angebot
TRIO Leuchten LED Pendelleuchte "CELESTE dimmbare LED Hängelampe aus Metall und Quelle Angebotsinfo Verfügbar 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
Pendelleuchte CELESTE Ostermann Angebotsinfo 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Pendelleuchte CELESTE (BHT 115x200x22 cm) - braun - BHT 115x200x22 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Trio Leuchten Led-Pendelleuchte, Braun, Weiß, Metall, Glas, 22x200x115 cm, Lampen & XXXLutz Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 335,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 341,91 € → zum Angebot
LED Deckenleuchte Wohnzimmerlampe Metall Coffee 4-flammig Switch Dimmer B 115 cm etc-shop Angebotsinfo 3-6 Werktage 342,99 € Versand kostenfrei Gesamt 342,99 € → zum Angebot
LED-Hängelampe Celeste weiß/braun 115 cm 4-flg. Glas dimmbar Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 369,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 374,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

Trio LED-Pendelleuchte Celeste Coffee Metall (354910465) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trio LED-Pendelleuchte Celeste Coffee Metall (354910465)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Leuchte
Ausstattung
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
Metall
modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram