Trio Zandor weiß (603500331) Lampe

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Sockel: E27
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,99 €
ab 59,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trio Leuchten Deckenleuchte Zandor 603500331, Metall Weiß matt, exkl. 3x E27 Amazon Trio Leuchten Deckenleuchte Zandor 603500331, Metall Weiß matt, exkl. 3x E27 Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Trio Deckenleuchte Zandor Weiß matt 150 mm x 400 mm x 400 mm OBI Trio Deckenleuchte Zandor Weiß matt 150 mm x 400 mm x 400 mm 5 Tage 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• TRIO Leuchten Deckenleuchte, ohne Leuchtmittel, Ausgefallene Deckenleuchte aus Otto TRIO Leuchten Deckenleuchte, ohne Leuchtmittel, Ausgefallene Deckenleuchte aus lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 70,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 76,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Trio Leuchten Deckenleuchte Zandor 603500331, Metall Weiß matt, exkl. 3x E27 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Trio Leuchten Deckenleuchte Zandor 603500331, Metall Weiß matt, exkl. 3x E27 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Trio Deckenleuchte Zandor Weiß matt 150 mm x 400 mm x 400 mm OBI Angebotsinfo 5 Tage 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
TRIO Leuchten Deckenleuchte, ohne Leuchtmittel, Ausgefallene Deckenleuchte aus Otto Setpoint Deutschland GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 70,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 76,48 € → zum Angebot
Ausgefallene Deckenleuchte für Jugendzimmer coole Lampen in geometrischen formen - Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 70,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
TRIO Deckenleuchte Zandor weiß Metall D: ca. 40 cm E27 3 Brennstellen POCO Angebotsinfo 4 Tage 74,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
Trio Leuchten Deckenleuchte Zandor, Weiß, Metall, Kunststoff, 40x15x40 cm, Lampen & XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 80,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 86,79 € → zum Angebot
Deckenleuchte Zandor Weiß max. 25 Watt Deckenlampe Mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 82,87 € + 5,99 € Versand Gesamt 88,86 € → zum Angebot
TRIO 603500331 Deckenleuchte Zandor 3x25W|E27 dekolamp.de Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 3-7 Tage > 10 St. 85,79 € Versand kostenfrei Gesamt 85,79 € → zum Angebot
Deckenleuchte ZANDOR Trends Angebotsinfo 86,90 € Versand kostenfrei Gesamt 86,90 € → zum Angebot
Deckenleuchte ZANDOR (DH 40x15 cm) - DH 40x15 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 86,90 € Versand kostenfrei Gesamt 86,90 € → zum Angebot
Deckenlampe Zandor mit weißem Schirm Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 4 Werktage 95,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 100,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Trio Zandor weiß (603500331) Test

5/5
★★★★★ Elegant und hochwertig
Anybee August 2022

Diese wunderschöne und qualitativ hochwertige Lampe hat unser Zimmer sofort aufgewertet. Die Wahl fiel auf dieses Modell, da wir die farbigen Glühbirnen von Phillips nutzen möchten. Die Kombination sieht einfach fantastisch aus!.

4/5
★★★★☆ Stylische Lampe
Jan P Dezember 2020

Diese stylische Lampe hat eine angemessene Helligkeit mit den richtigen Leuchtmitteln. Die Lieferung war schnell, aber leider kam die Lampe mit einer kleinen Macke an. Zum Glück hat Amazon sofort Ersatz geliefert. Ein Stern Abzug, da die Lampe 3 Leuchtmittel je maximal 25W benötigt und die Hue Leuchtmittel nochmal 100 € kosten. Ansonsten bin ich sehr zufrieden 👍👍.

5/5
★★★★★ Very beautiful lamps!
svitlana November 2023

Very beautiful lamps. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderschön
Nin P August 2023

Tolle Ware. Super Qualität. Wie auf Bildern abgebildet.

Größe passt, wie angegeben. Kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
weiß
Leuchte
Ausstattung
3
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
E27
IP20
Maße & Gewicht
15 cm
40 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram