Globo LED-Deckenfluter Ebro mit LED-Leselampe, dimmbar

Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer Eigenschaften: dimmbar Material: Acryl - Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
134,99 €
Ø 133 €
119,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
134,99 €
Ø 133 €
119,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,90 €
ab 134,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GLOBO LIGHTING LED Deckenfluter EBRO, Dimmer, LED fest integriert, Warmweiß, Otto GLOBO LIGHTING LED Deckenfluter EBRO, Dimmer, LED fest integriert, Warmweiß, lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 134,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 139,94 € → zum Angebot
• GLOBO LIGHTING LED Deckenfluter "EBRO" LED-Modul 1 Stk. Warmweiß Stehleuchte,... Quelle GLOBO LIGHTING LED Deckenfluter "EBRO" LED-Modul 1 Stk. Warmweiß Stehleuchte,... 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
• Globo LED-Deckenfluter Ebro 194 cm x 30 cm x 35 cm Metall Schwarz OBI Globo LED-Deckenfluter Ebro 194 cm x 30 cm x 35 cm Metall Schwarz 4 Tage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
134.99 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
GLOBO LIGHTING LED Deckenfluter "EBRO", schwarz, 1 Stk., Leuchten, Stehleuchte, ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 134,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,94 € → zum Angebot
GLOBO LIGHTING LED Deckenfluter EBRO, Dimmer, LED fest integriert, Warmweiß, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 134,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 139,94 € → zum Angebot
GLOBO LIGHTING LED Deckenfluter "EBRO" LED-Modul 1 Stk. Warmweiß Stehleuchte, Flexo, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Globo LED-Deckenfluter Ebro 194 cm x 30 cm x 35 cm Metall Schwarz OBI Angebotsinfo 4 Tage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Stehleuchte EBRO Ostermann Angebotsinfo 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Stehleuchte EBRO (LBH 35x30x194 cm) - schwarz - LBH 35x30x194 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
GLOBO LIGHTING Deckenfluter »EBRO«, inkl. LED, dimmbar - schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Globo Lighting Deckenfluter EBRO, schwarz, Metall Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
LED-Deckenfluter Ebro mit LED-Leselampe, dimmbar Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 159,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 164,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.

Globo LED-Deckenfluter Ebro mit LED-Leselampe, dimmbar Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Globo LED-Deckenfluter Ebro mit LED-Leselampe, dimmbar? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leuchte
Ausstattung
1
mit Dimmer
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Acryl, Metall
IP20
modern
50.000 h
dimmbar
manuell steuerbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram