Trio Deckenleuchte BLAZE 107cm Lampe

Farbe: schwarz Räume: Wohnzimmer Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
132,00 €
Ø 136 €
132,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
132,00 €
Ø 136 €
132,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,90 €
ab 132,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trio Leuchten Led-Deckenleuchte Blaze, Schwarz, Messing, Metall, 107.5x7x18 cm, XXXLutz Trio Leuchten Led-Deckenleuchte Blaze, Schwarz, Messing, Metall, 107.5x7x18 cm, ca. 1-2 Wochen 132,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 137,99 € → zum Angebot
• LED-Deckenleuchte Blaze Messingfarben max. 35 Watt Deckenlampe Mömax LED-Deckenleuchte Blaze Messingfarben max. 35 Watt Deckenlampe ca. 1-2 Wochen 137,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 143,69 € → zum Angebot
• TRIO Leuchten Deckenleuchte Trio Leuchten LED Deckenleuchte Blaze, Inkl. Otto TRIO Leuchten Deckenleuchte Trio Leuchten LED Deckenleuchte Blaze, Inkl. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 170,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 176,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
132 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Trio Leuchten Led-Deckenleuchte Blaze, Schwarz, Messing, Metall, 107.5x7x18 cm, ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 132,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 137,99 € → zum Angebot
LED-Deckenleuchte Blaze Messingfarben max. 35 Watt Deckenlampe Mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 137,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 143,69 € → zum Angebot
Trio 641210308 LED-Deckeneinbauleuchte Blaze 1x35W | 4300lm | 2300K+3000K+4000K - dekolamp.de Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 3-7 Tage > 10 St. 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
Deckenleuchte BLAZE Trends Angebotsinfo 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Deckenleuchte BLAZE (BHT 107.50x7x18 cm) - BHT 107.50x7x18 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Trio LED-Deckenleuchte Blaze 1-flammig Messing Matt 107,5 cm x 18 cm OBI Angebotsinfo 5 Tage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Deckenleuchte BLAZE 107cm - Gold Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 162,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 168,48 € → zum Angebot
Trio Leuchten LED Deckenleuchte Blaze schwarz-messing 107 x 7 cm dimmbar globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 169,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 174,98 € → zum Angebot
TRIO Leuchten Deckenleuchte Trio Leuchten LED Deckenleuchte Blaze, Inkl. Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 170,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 176,28 € → zum Angebot
LED-Deckenleuchte Blaze, CCT, dimmbar, messing Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 186,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 191,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:33 Uhr.

Trio Deckenleuchte BLAZE 107cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trio Deckenleuchte BLAZE 107cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Wohnzimmer
Leuchte
Eigenschaften
Metall
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
direkt
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram