Nordisk Jorund Tech Bivy dark moss/black Biwaksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Einsatzgebiete: Camping - Trekking Farbe: grün Gewicht: 1.210 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
241,45 €
Ø 236 €
192,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 297,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
241,45 €
Ø 236 €
192,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 297,45 €
ab 241,45 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 192,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nordisk 106000, Nordisk Jorund Tech Bivy Bag forest night green sportfits.de Nordisk 106000, Nordisk Jorund Tech Bivy Bag forest night green Lieferzeit 2-4 Werktage 241,45 € Versand kostenfrei Gesamt 241,45 € → zum Angebot
• Nordisk Schlafsack JORUND TECH BIVY Bag Forest Night, Einheitsgrösse Amazon Marketplace Nordisk Schlafsack JORUND TECH BIVY Bag Forest Night, Einheitsgrösse Auf Lager 294,30 € Versand kostenfrei Gesamt 294,30 € → zum Angebot
• Nordisk Schlafsack JORUND TECH BIVY BAG (1 tlg) Otto Nordisk Schlafsack JORUND TECH BIVY BAG (1 tlg) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 297,45 € Versand kostenfrei Gesamt 297,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
241.45 €
Ø 1 Mon.
236 €
Tiefstpreis
193 €
Preisalarm aktivieren
Nordisk Jorund Tech Bivy Bag forest night green ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 241,45 € Versand kostenfrei Gesamt 241,45 € → zum Angebot
Nordisk 106000, Nordisk Jorund Tech Bivy Bag forest night green sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 241,45 € Versand kostenfrei Gesamt 241,45 € → zum Angebot
Nordisk Jorund Tech Bivy Bag - Biwaksack VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 260,90 € Versand kostenfrei Gesamt 260,90 € → zum Angebot
Nordisk 106000, Nordisk - Jorund Tech Bivy - Tarp Gr 160 x 260 cm Oliv Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 262,46 € Versand kostenfrei Gesamt 262,46 € → zum Angebot
Nordisk Schlafsack JORUND TECH BIVY Bag Forest Night, Einheitsgrösse Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 294,30 € Versand kostenfrei Gesamt 294,30 € → zum Angebot
Nordisk Schlafsack JORUND TECH BIVY BAG (1 tlg) Otto Nordisk Freizeit GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 297,45 € Versand kostenfrei Gesamt 297,45 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:38 Uhr.

Nordisk Jorund Tech Bivy dark moss/black Test

5/5
★★★★★ Teuer aber großartig
Anton R Januar 2023

Der beste Biwaksack, den ich bislang hatte - weil wasserdicht und atmungsaktiv. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Camping, Trekking
grün
1.210 g
Polyester
Kompressionssack
Nylon
Biwaksack
Komplette Schlafsacklänge, Mitte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram