Nordisk Asgard 7.1 Organic Familienzelt

Produkttyp: Familienzelt Einsatzbereich: Camping Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
618,90 €
Ø 624 €
618,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 849,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
618,90 €
Ø 624 €
618,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 849,95 €
ab 618,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 618,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nordisk N142012, Nordisk Asgard 7.1 out-24.com Nordisk N142012, Nordisk Asgard 7.1 Lieferzeit 1-2 Werktage 618,90 € + -12,38 € Versand Gesamt 606,52 € → zum Angebot
• Nordisk Asgard 7 1 Technical Cotton Tent Sandshell beige Eastside Fun-Sport-Vision Nordisk Asgard 7 1 Technical Cotton Tent Sandshell beige Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 678,00 € Versand kostenfrei Gesamt 678,00 € → zum Angebot
• Nordisk Gruppenzelt ASGARD 7.1 TECHNICAL COTTON, Personen: 3 (3 tlg) Otto Nordisk Gruppenzelt ASGARD 7.1 TECHNICAL COTTON, Personen: 3 (3 tlg) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 849,95 € Versand kostenfrei Gesamt 849,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
618.9 €
Ø 1 Mon.
624 €
Tiefstpreis
619 €
Preisalarm aktivieren
Nordisk N142012, Nordisk Asgard 7.1 ✓ Bester Preis out-24.com out-24.com Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 618,90 € + -12,38 € Versand Gesamt 606,52 € → zum Angebot
Nordisk Asgard 7 1 Technical Cotton Tent Sandshell beige Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 678,00 € Versand kostenfrei Gesamt 678,00 € → zum Angebot
Nordisk 142012, Nordisk - Asgard 7.1 Technical Cotton - 3-Personen Zelt beige Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 679,96 € Versand kostenfrei Gesamt 679,96 € → zum Angebot
Nordisk Asgard 7.1 Technical Cotton Tent sandshell Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 691,15 € Versand kostenfrei Gesamt 691,15 € → zum Angebot
Nordisk 142012, Nordisk Asgard 7.1 Technical Cotton Tent sandshell sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 691,15 € Versand kostenfrei Gesamt 691,15 € → zum Angebot
Nordisk Asgard 7.1 m2 - 3 Personen Zelt VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 707,90 € Versand kostenfrei Gesamt 707,90 € → zum Angebot
Nordisk Gruppenzelt ASGARD 7.1 TECHNICAL COTTON, Personen: 3 (3 tlg) Otto Nordisk Freizeit GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 849,95 € Versand kostenfrei Gesamt 849,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:41 Uhr.

Nordisk Asgard 7.1 Organic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nordisk Asgard 7.1 Organic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Camping
beige
3-Personen-Zelt
Nordisk
Familienzelt
3
Ausstattung
1
Eigenschaften
Baumwolle
PVC
Stahl
Baumwolle
Maße & Gewicht
265 cm
200 cm
300 cm
265 cm
15,5 kg
20 kg
300 cm
80 x 30 cm
200 cm
450 mm
10.000 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram