Nordisk Asgard 19.6 Basic Familienzelt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Familienzelt Einsatzbereich: Camping Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.118,00 €
Ø 1.118 €
1.118,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.627,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.118,00 €
Ø 1.118 €
1.118,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.627,99 €
ab 1.118,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.118,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nordisk Asgard 19 6 Basic Cotton Tent Natural beige Eastside Fun-Sport-Vision Nordisk Asgard 19 6 Basic Cotton Tent Natural beige Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 1.118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.118,00 € → zum Angebot
• Nordisk 142024, Nordisk Asgard 19.6 Technical Cotton Tent sandshell sportfits.de Nordisk 142024, Nordisk Asgard 19.6 Technical Cotton Tent sandshell Lieferzeit 4-6 Werktage 1.131,05 € Versand kostenfrei Gesamt 1.131,05 € → zum Angebot
• Nordisk Gruppenzelt ASGARD 19.6 TECHNICAL COTTON, Personen: 10 (10 tlg) Otto Nordisk Gruppenzelt ASGARD 19.6 TECHNICAL COTTON, Personen: 10 (10 tlg) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1.399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1118 €
Ø 1 Mon.
1.118 €
Tiefstpreis
1.118 €
Preisalarm aktivieren
Nordisk Asgard 19 6 Basic Cotton Tent Natural beige ✓ Bester Preis Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 1.118,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.118,00 € → zum Angebot
Nordisk Asgard 19.6 Technical Cotton Tent sandshell Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 1.131,05 € Versand kostenfrei Gesamt 1.131,05 € → zum Angebot
Nordisk 142024, Nordisk Asgard 19.6 Technical Cotton Tent sandshell sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 1.131,05 € Versand kostenfrei Gesamt 1.131,05 € → zum Angebot
Nordisk Asgard 19.6 m2 - 10 Personen Zelt VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 1.397,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.397,90 € → zum Angebot
Nordisk Gruppenzelt ASGARD 19.6 TECHNICAL COTTON, Personen: 10 (10 tlg) Otto Nordisk Freizeit GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1.399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,95 € → zum Angebot
Nordisk 142024, NORDISK Asgard 19,6 m² Technical Baumwolle - Baumwollzelt für bis Kaufland tradeinn Angebotsinfo 4-6 Werktage 1.627,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.627,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:27 Uhr.

Nordisk Asgard 19.6 Basic Test

5/5
★★★★★ Gigantisch
Pascal J August 2016

Der erste Test (und Regen Nässe Test) ist vollbracht. "Gigantisch" in meiner Überschrift bedeutet, dass das Zelt in Funktion (Benutzung und Wettertauglichkeit) mehr als überzeugt hat. Was man aus bisherigen Kunststoffzelten kannte, ist hier ganz anders. Ob. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Camping
beige
10-Personen-Zelt
Nordisk
Familienzelt
10
Ausstattung
1
Eigenschaften
Baumwollmischgewebe
PVC
Stahl
Baumwolle
Maße & Gewicht
470 cm
300 cm
500 cm
470 cm
20 kg
23 kg
500 cm
300 cm
450 mm
10.000 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram