Nomad Modern Leather Folio iPhone 16 Pro Brown Handy-Case
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Case
kompatibel mit: Apple iPhone 16 Pro
Material: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
37,38 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nomad NM01679585, Nomad Modern Leather Folio iPhone 16 Pro Brown
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
37,38 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 43,37 €
→ zum Angebot
-
NOMAD Modern Leather Folio | für iPhone 16 Pro | Schutzhülle aus Polycarbonat...
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
65,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 65,52 €
→ zum Angebot
-
Nomad Smartphone-Hülle Modern Leather Folio, für iPhone 16 Pro, Braun lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:39 Uhr.
Nomad Modern Leather Folio iPhone 16 Pro Brown Test
5/5
★★★★★
Schönes Produkt
Hochwertiges Leder und passgenau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
Produkttyp
Handy-Case
kompatibel mit
Apple iPhone 16 Pro
Ausstattung
Features
Geldbörse
Outdoor-Funktionen
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Material
Leder
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alles, was du über Handytaschen braun wissen musst
Apple iPhone 16 Pro Handytaschen – einfach gut informiert
Worauf es bei Handytaschen mit Schutz vor leichten Stößen ankommt
Leder-Handytaschen in der Übersicht
Handytaschen mit Schutz vor Abnutzung 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Neuheiten im Bereich Handytaschen für Apple iPhone
Entscheidungshilfe: Handytaschen mit Geldbörse