Decoded Leather Detachable Wallet MagSafe Case (iPhone 16 Pro) Black Test Handy Klapphülle
- Die hochwertige Lederhülle bietet umfassenden Schutz vor Abnutzung und leichten Stößen, während sie gleichzeitig ein edles Erscheinungsbild verleiht.
- Dank der magnetischen Funktionalität lässt sich das abnehmbare Wallet bequem befestigen und ermöglicht kabelloses Laden ohne Einschränkungen.
- Präzise Aussparungen für Kamera, Tasten und Kamerataste gewährleisten volle Funktionalität des Geräts bei optimaler Bedienbarkeit.
- Die Kombination aus vertikaler Öffnung, integriertem Kartenfach und MagSafe-Kompatibilität vereint Stil, Schutz und praktische Nutzung in einem hochwertigen Accessoire.
-
Günstigster Preis
Decoded D25IPO16PDW5BK, Decoded Leather Detachable Wallet iPhone 16 Pro Black
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
41,93 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 47,92 €
→ zum Angebot
-
DECODED D25IPO16PDW5BK, Decoded Detachable Leder Wallet für iPhone 16 Pro...
Lieferbar in 3-7 Werktagen
44,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,90 €
→ zum Angebot
-
DECODED Smartphone-Hülle Leather Detachable Wallet iPhone 16 Pro lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,64 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,59 € → zum Angebot
-
Decoded Lederhülle für iPhone 16 Pro, Abnehmbare Brieftasche, Abnehmbare
Auf Lager
69,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,99 €
→ zum Angebot
Decoded Leather Detachable Wallet MagSafe Case (iPhone 16 Pro) Black Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Die vorliegende Schutzhülle vereint Funktionalität und Flexibilität, indem sie zwei Hüllen in einem Design kombiniert.Eine magnetische Verbindung hält eine faltbare Ecco-Leder-Brieftasche mit drei Kartenfächern und Platz für Geldscheine an der Standardhülle.Der Kartenbereich ist hinter der Vorderseite platziert, was eine uneingeschränkte Nutzung von MagSafe ermöglicht. Die Hülle verfügt über einen Fallschutz von 1,2 m, einen magnetischen Klappverschluss und Metall-Tastenabdeckungen, die sowohl Schutz als auch eine präzise Steuerung bieten. Das schlanke Design und der erhöhte Rand gewährleisten zusätzliche Display-Sicherheit.“
Decoded Leather Detachable Wallet MagSafe Case (iPhone 16 Pro) Black - Eleganter Schutz mit Mehrwert
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität für Ihr iPhone 16 Pro. Diese hochwertige Schutzhülle aus echtem Leder vereint erstklassigen Schutz mit praktischem Nutzen. Das integrierte Kartenfach bietet Platz für Ihre wichtigsten Karten und Dokumente, sodass Sie im Alltag weniger mit sich herumtragen müssen. Dank der magnetischen MagSafe-Technologie lässt sich das Wallet bei Bedarf mühelos abnehmen, ohne auf kabelloses Laden verzichten zu müssen.
Vielseitiger Begleiter für den modernen Lifestyle
Die Handyhülle passt sich perfekt Ihrem Lebensstil an. Das robuste Leder schützt Ihr Gerät zuverlässig vor Abnutzung und leichten Stößen, während das Displayschutz-Feature den empfindlichen Bildschirm vor Kratzern bewahrt. Die präzisen Aussparungen für Kamera, Tasten und Anschlüsse gewährleisten eine uneingeschränkte Nutzung aller Funktionen. Ob im Büro, beim Sport oder auf Reisen - dieser vielseitige Begleiter bietet Ihnen stets Schutz und Komfort.
✓ Bester Preis
Seit ich iPhones nutze, vertraue ich auf dieses Case. Es bietet hervorragende Qualität zu einem angemessenen Preis. Besonders schätze ich die einfache magnetische Trennbarkeit der Komponenten je nach Nutzung des Telefons. Ich kaufe es immer wieder gerne.
Ich war wirklich begeistert von der Hülle und bereit, mehr zu zahlen für versprochene Qualität. Leider entspricht der Preis keineswegs der tatsächlichen Qualität oder Langlebigkeit. Der dünne Bereich am Kamera-Button brach beim Fotografieren sofort. Selbst bei alten Hüllen, die jahrelang intensiv genutzt wurden, sahen die besser aus als diese neue Hülle nach nur wenigen Wochen. Enttäuschend für diesen Preis!.
Fühlt sich angenehm an, passt richtig gut und das Wallet hält. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr gute Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen